Королевич Принц

Интересно что за идиот это выдумал,зачем тюбики зубной пасты ложат в коробочки из картона их сразу все выкидывают, эти коробочки. А сколько деревьев на это надо в год?🧐

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, не надо сразу выкидывать коробочку. А положить снова туда тюбик зубной пасты. Может быть, на коробочке какая-нибудь интересная информация написана. У кого дома печка или печка в бане, значит, нужна бумага. Коробочка подойдёт.

Алекс Венцель

В русском языке нет слова ложат, а кладут тюбики в коробки для того , чтобы они не давили друг на друга при перевозке...Упаковку от любого товара выкидывают...

Катя ...

В России коробочки не делают.Поинтересуйтесь,сколько леса вывозят китайцы за 1 минуту...

Та
Татьяна

Это удобно для транспортировки. Неужели не понятно? И не портится товарный вид.

Ирина Гавриловна

Да.. (можно кассеты пластиковые придумать для транспортировки в магазин..

Феликс Л

"Ложат" обычно в штаны, а в коробочки КЛАДУТ......(Хоть ты и принц, но....)

Королевич Принц

как там в сша не так как нам врет Путинойд ?

Феликс Л

Я ему про штаны, а он мне про США....

Анна Гро

Принц!!!! Учите русский!!!! НЕТ в Русском языке слова ложат!!!!

Королевич Принц

да вы що

Ольга Химченко

Действительно зачем..может накрутка цены за упаковку.

Оксана Лаzaрева

Тару придумал далеко не идиот, она защищает товар.

Королевич Принц

да зато все деревья порубили а волга разлилась

Оксана Лаzaрева

Это не та экономия, лучше защищать леса от пожаров и стихийных вырубок, они наносят урон в 1000 раз больший.

Королевич Принц

они сами и поджигают лес ловилии их не раз уже

Оксана Лаzaрева

Вот и ловите дальше, а от упаковки гораздо больше пользы, чем вреда...

Игорь Трофимов

В русском языке нет глагола "ложат". Кладут.

Королевич Принц

поверь в русском этрусском есть все

Игорь Трофимов

Купи словарь.

Королевич Принц

он нужен для таких как ты

Игорь Трофимов

Ну, наконец-то. Ответ правильный. Молодец, сообразил.

Елена Стратийчук

Из туда не ЛОЖАТ, а кладут🤭

Виталя Кожевин

Коробочка это просто маркетинговый ход

Флора И Фауна

Тюбики КЛАДУТ в коробочки. ЛОЖАТ говно.

Королевич Принц

еще флора и фауна)

Флора И Фауна

Я вам написала о правильном применении глаголов: положить и класть. Глагол ЛОЖИТЬ без приставки в русском языке не употребляется, а если без приставки, то только в сочетании с говном. Ответ ваш считаю глупым.

Королевич Принц

эт только у жидов говно и все неправильно

##
######

Согласна! Ни какой экономии ресурсов!

Людмила Воткаленко

Какой ты - экономист, зато - красиво!

Asmadey Richard's

А сколько мы за них переплачиваем?

Ге
Георгий

чувак, это возобновляемый ресурс

Жанна Макаренко

Чтобы повысить стоимость товара

Виталий

Господин Маркетинг, есть такой)

Ольга

Не больше чем китайцам продали