🌲🌞Оля🐴

Сегодня попробовала мороженое в тюбике. А вы в каком виде его вкушать предпочитаете?))

Ответы
Андрей

берёшь из морозилки ягоды - клюква мне больше нравится -можно малину - через комбайн с сахаром - берёшь самый обычный пломбир - 48 копеек раскладываешь на тарелке как картошку пюре и сверху поливаешь ягодным сиропом

Евгений Шевченко

мне бы как в начальной школе.. осенние каникулы например.. неделя - целая жизнь.. абонементы в кино давли на каждое утро сеансы)) типа Зорро.... и там мороженое покупаешь отдельно.. то еще наше советское))))

🌲🌞Оля🐴

Да, только используя машину времени.

Евгений Шевченко

наши возможности пока не совпадают с желаниями 🖼

Ли
Лида

В тубе, пломбир - нарезаешь пластиками, сверху посыпаешь размолотыми грецкими орехами и тёртым шоколадом!🤤🤤🤤

🌲🌞Оля🐴

Вкусно и полезно 😊))

Ли
Лида

Да, особенно - вкусно!!!!!

Wera Ferat

Зимой редко покупаю мороженное, летом люблю типа экскимо или купить килограммовое и сделать фруктовый десерт.

Алексей

у моей соски мёрзнут, так что я от этого отказался - теперь просто из тары, или вафельного стаканчика

🌲🌞Оля🐴

Что мёрзнет??? 😲

Пвв

ни в каком,я предпочитаю предлагать свой член в качестве эскимо... незакомплексованным девушкам...

Просто Петрович

В стаканчике или креманке.. Ескимо не очень люблю есть.. Вечно обляпаюсь как поросенок..

Семен Отмахов

А как замороженное может из тюбика вылазить?если это только не голимое пальмовое

🌲🌞Оля🐴

Когда подтает, то оно и выдавливается. Это Чистая линия)), очень вкусное мороженое)

Семен Отмахов

Все оно на жире пальмы,не гони туфту

С Э М

В вафельном стаканчике или брикете)) Еще лизнуть постоянно надо, чтоб не капало

🌲🌞Оля🐴

А как же) без этого, капает, если таит.

С Э М

Ага) Вечно обляпываешься. Зато вкуснота

Людмила Канивец

Есть сухое, в порошке. Стакан молока, 5 минут миксером и в морозилку...Объеденье!

🌲🌞Оля🐴

Не встречала такое)

Наталья Юхвидова (Багута)

Раньше в кафе продавали в розеточках. Хочешь - с сиропом, хочешь - с шоколадом.

🌲🌞Оля🐴

Понятно! Но это было давно. А постоянно в реальном мире?

Наталья Юхвидова (Багута)

В стаканчике и дома.

Вера Сергеевна-V

Пломбир в стаканчиках или "поленом " ,как со смехом зову Пломбир в брикете ))

Leonid Tsigelnitski

При употреблении вместе с тюбиком гарантирует длительное сохранение.

Александр Боярский

В креманке, с кофе, с шоколадной крошкой. Можно с коньяком.🖼

🌲🌞Оля🐴

Красиво 😊

Александр Боярский

Жить надо красиво.

🌲🌞Оля🐴

Надо)) 😉

Александр Боярский

Даже простое поедание мороженого можно обставить красиво.

ап
анатолий попов

😳.............из тарелки☝️😉.........посып,,,,,,👇..шоколадной крошкой😋

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍

Ильдар Z

Традиционном, а ещё лучше как в детстве пломбир в стаканчике. 🙂

Ханни Банни

В стаканчике люблю. Или по-бохатому в креманке с топингами)

Ад
Адамс

На блюдечке с кофием пить или в стакане с гранатовым соком

🌲🌞Оля🐴

Ох, как интересно🤔💭))

Олег Локос

Зубную пасту заморозила??
Я тож попробую. Какую выбрать?

🌲🌞Оля🐴

Почему? Мороженое Чистая линия, ребёнок увидела в такой упаковке)

Олег Локос

Тогда же я тоже хочу!!‼️😆

Ша
Шамсуддин

я не наедаюсь , приходится покупать\ в пластиковом ведре

🌲🌞Оля🐴

😄😊😋