Татьяна

Как хорошо уметь радоваться мелочам!вы согласны со моной?

Ответы
Александр Мамедов

в России вроде интернет по талонам, доедают ежей - и вот опять: в Санкт-Петербурге спустили на воду уникальный атомный ледокол «Урал».
Рабочим коллективом Балтийского завода состоялся спуск на воду нового атомного ледокола «Урал». Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил строителей Балтийского завода за подарок, укрепляющий мощь России, и поздравил с завершением строительства.

Корабль проекта 22220 — самый мощный и проходимый из ледоколов. Он сможет колоть лед толщиной до трех метров. На ледоколах этой серии используется новый модульный атомный реактор, который существенно мощнее, чем у предшественников, а также новая отечественная система электродвижения. И самое главное - новая турбина, которая обеспечит работу ледокола без её замены в течении более 40 лет.

Кс
Ксюша

да.брилиаты.мелочь..но приятно черт побери😂🤣✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Это замечательный навык и он нарабатывается!

Cviyатыiy Гнэзд

Согласен. Главное что из них складываетсо

Ольга

о! на все сто! И делаю это с удовольствием!

Лидия Куркина

Лучше по крупному а то за дурачка примут

Татьяна

ну если нет по крупному то не радоваться что ли жизни?не согласна.надо уметь и мелочам радоваться

Мира Донна

Да, но лучше крупному радоваться

Ек
Екатерина

🤝👍👍👍🌺

Не Может Быть

Хорошо. Но оооочень сложно.

Не Может Быть

И какими методами можно научиться?

Татьяна

Самому себе постоянно делать приятные вещи и привыкнете

Не Может Быть

А таким образом разве не разбалуешь себя?

Татьяна

Себя надо иногда и побалвать

Не Может Быть

Несомненно. Но, думаю, ценность такого "балования" как раз в редкости.)

Лилия Валеева

Да. И быть довольным всему.

Лилия Валеева

Быть Довольным малому! И благодарить всегда! А то мы только просим - просим,а благодарить забываем!!!

Скорпион Иванович

А на крупняк не везёт?!

Скорпион Иванович

Значит не спеши и внимательно следи за ситуацией!

Скорпион Иванович

Должен на тебя напасть мешок с деньгами, постарайся ему без боя сдаться!

Татьяна

мне не нужен мешок с деньгами

Скорпион Иванович

Тогда может мешок без денег и ночью из-за угла!

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--

Ан
Анатолий

Главное внимание

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Но
Нора

О да.Иду к этому

Svetlana Жикина

ДА. СОГЛАСНА.

Жанна Дузбаева

Да согласна!

Ириша )))))))))))))))))

соглашусь...

Ле
Лена

Да, это так)

Алексей Шустин

Соглашусь

Алексей Шустин

Была в свое время песня, исполняла ее Ане Вески, радоваться жизни , мне почему то вспомнилась