Qqqq Qqqqq

скажу честно кофе растворимый утром, это совсем не то что кофе натуральный. Граждане начальники мона пойти домой, что то мне не по себе?

Ответы
Оксана Алферова

Уверена, граждане начальники, идут на уступки. Паааатамушта, натуральный кофе вкуснее пить дома

Qqqq Qqqqq

это про растворимый, ну его, а и на работе у меня зерновой, привык к хорошему

Тина Тим

Можно,иди тихонечко что бы никто не видел.Не забудь кофе натурального попить,уж утро.☕

Qqqq Qqqqq

хорошо что на работе кофе натуральный

Тина Тим

Повезло.

Qqqq Qqqqq

надо привыкать к хорошей жизни, хорошая фраза и не моя

Тина Тим

К хорошей жизни быстро привыкаешь,а вот отвыкать тяжеловато

Qqqq Qqqqq

наверное так и есть

Лариса

Вы что, ещё и растворимый пьёте? Я раз попробовала хлебнуть, два дня тошнота не уходила.

Qqqq Qqqqq

забыли намолоть, так иногда бывает

Aлександр Кузьмин

То что вы имеете - кофе только по названию и цвету . Разницы в содержании кофеина нету .

Раис Галиев

Кофе должен быть только натуральным, всё остальное, это ополоски

Qqqq Qqqqq

так и поступаю, а растворимый это для коллег

Раис Галиев

👍 для тех, кто не понимает, что такое кофе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пейте теплую воду, это гораздо полезнее натурального кофе

Qqqq Qqqqq

Это элемент хорошей жизни, как и оливки с маслинами, теннис и коньяк по настроению

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё относительно, каждый для себя определяет критерии хорошего и плохого

Алена Gold Star

Легко, главное на голодный желудок не пить зелёный чай

Qqqq Qqqqq

тут главное отпроситься

Семен Отмахов

так и натуральный-это вовсе не то,что стопарь с утреца

Андрей Будняев

100 грамм сутра-весь день свободен!😉

Семен Отмахов

уточню:пару пузырей надо иметь для счастья...100гр-это только начало счастья

Андрей Будняев

Нууу.Дык..По приезду на работу с коллективом святое дело усугубить.А там и обед.

Семен Отмахов

а там и жена пришла уже,и взвалила тебя на себя,и домой прёт...

Андрей Будняев

Нууу..Нет.Коллеги на что?Крепкие мужики..Своего бригадира доставят в лучшем виде. и поставят палец на домовой звонок.🤪

Михаил Гехт

а до ближайшей кофейни не ближе за кофе, чем до дома?

Qqqq Qqqqq

нет ни чего лучше дома

Михаил Гехт

да, два часа омой, выпить кофе, и пару часов обратно

Qqqq Qqqqq

а зачем обратно то ехать????

Михаил Гехт

потому, что сходить домой - право начальника «ненадолго отпустить» (если это не с самолёта или из шахты). А весь день - это за свой счёт 😛

Qqqq Qqqqq

Вы слишком серьезны

Михаил Гехт

в понедельник в 9 утра можно

Николай Скороходов

..возня .. это ритуал кофеманов .. время терять ..

Qqqq Qqqqq

элемент хорошей жизни

Николай Скороходов

..горничная .. это не про нас..

Ар
Аринa

Поддерживаю ваше требование, только заварной

Qqqq Qqqqq

а в дополнении еще и аромат

Любовь Молотенко

Так сварите натуральный, и работайте на себя!

Qqqq Qqqqq

молоть было накануне лень вот и пострадали

Любовь Молотенко

Грустно 😞

Qqqq Qqqqq

что ленивые, это так хорошо, когда работы много, а ты такой, ну не могу

Любовь Молотенко

Лень это защита штоб не переработаться

Qqqq Qqqqq

и не перенапрягаться, лето и так жарко

Ма
Марина

пусть начальники разорятся на кофемашину😎

Qqqq Qqqqq

тогда снег летом сразу пойдет

Ма
Марина

))))

Qqqq Qqqqq

да нет, все есть, просто с вечера лень было молоть

Не
Непоколебимый

Помахал куваддой ещё, вообще хреново станет

Остап Бендер

Иди. Отпускаю. Автомат сложи в оружейку

Остап Бендер

Та я тоже к ним нге рвусь. Ты не понимаешь как тебя зовут не знаю. Я рвусь к ценостям Любви и Красоты! Эра Милосердия!

Qqqq Qqqqq

ну тогда с такими помыслами надо на Запад, там таких прямо ждут с их демонизмом, толетарностью, извращенным взглядам на общество

Остап Бендер

Это прекрасный взгляд на общество! Не на Запад. Запад вшивый и продажный. Мы после победы пойдем под флагом победы в США! Там самые прекрасные люди. Вы так и не сказали ваше имя

Qqqq Qqqqq

речь Хилари Клинтон послушайте из последних может по другому думать начнете

Остап Бендер

А что за речь? Я по другому не начну. Я думаю лишь об Эре Милосердия. Я буду ее зачинатель. Мне нужна власть и миллионы. Нет миллионов мало. Миллиарды! Чтобы научить людей любви

Dina Hismatullinna

Фуу какая гадость не пейте растворимый

Qqqq Qqqqq

так и стараюсь поступать

Евгений Шевченко

у тебя так непонятно.. ку-ку ты кто?

Qqqq Qqqqq

доширак доел??? ешь ролтон

Евгений Шевченко

🤔 пивас с сухариками... тоже изысканный чуфан... чем моя радость питается там? скромно и не смею спрашивать.. надеюсь бережет фигурку

Виктория

растворимый - это совсем не кофе.

Qqqq Qqqqq

среднего рода оно это кофе

Виктория

Да ну??? С каких пор?

Qqqq Qqqqq

кофе как он, только молотый, в зернах

Виктория

аааа)))) Ну так то да!

Ма
Маша

Мона. Не люблю растворимый кофе

Ма
Маша

Фигасе.. Не, я после хорошего кофе вечером, иногда хоца же, могу долго не спать))

Qqqq Qqqqq

тута видимо кофе иное

Ма
Маша

Лавацца берем. Хороший вроде))

Qqqq Qqqqq

он переженный итальянский как бы, 117 японский

Ма
Маша

Не спорю)) Но нам нравится)

Сергей Т-В

дать монеточку на таблеточку?

Qqqq Qqqqq

Дядя, дядя дай 10 копеек, "Может тебе дать от квартиры где деньги лежат?" гениально

Сергей Т-В

бэзусловно!

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение, но не надо

Сергей Т-В

одобряю