Маргарита Ткаченко

Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Данил Ефимов

Хотеть семью! Верность, терпение, понимание, готовить лучше меня, и как бы банально не звучало, любить заниматься любовью. Чтобы находить силы почаще становится одним целым. В этом весь смысл верности. Изменяя мужчина чувствует что рядом с ним чужой человек.

Vampir Vampires

Теми качествами чтобы она тебе не давала возможности на других девушек смотреть или о них думать))))). Если серьезно то не нужно стараться поменять характер ради любимого человека, пусть воспринят и любит такой какой есть. Многие девушки наоборот делают.

Во
Вов

должна уметь копать червей ,ставить сети и снимать их, менять колесо на машине , должна знать когда принести чай и сколько положить сахара в зависимости от настроения . 🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

Она должна быть воспитана, чистоплотна, достаточно образована и быть не глупее меня...Короче, свою половинку нужно искать по поговорке:-Руби дерево по себе...))))))))))))))

Валентина Каменская

По моему всем хочется иметь вторую половинку и чтобы она была любима во всём угождала умела прощать и любить и поддержать мужа в и в горе и в радости!!!

Елена Плетнева

Прежде всего должна доверять тебе и не слушать нашептования на ушко друзей, подруг и прочих. И если есть любовь, то все будет просто замечательно.

Людмила Запорожан

Любить тебя не смотря на твои недостатки.не замечая их.Где царит в семье любовь ты не обращаешь на качества каким должен быть она или он.

Бейбут Жаксыбаев

быть женственной. мягкой .доброй. открытой. принимать окружающий мир и людей такими какие они есть. стремящаяся к духовному развитию

Антон Зеленцов

1 Страстность 2 Верность 3 Доброта, поддержка и забота 4 Компромиссность 5 Наличие ума 6 Привлекательная внешность 7 Умение готовить

Надира Мазаева

Большой список

Антон Зеленцов

а вы как хотели

Канат Абдикаримов

Добрая.нежная.красивая любящая детей и которая хочет их иметь уважающая старших умеющая поддержать разговор в компании

Вера Терехова

она должна быть твоей копией и внешне и внутренне....когда ее встретишь-сразу поймешь..сердце стрела пронзит...💘

Ду
Душа-/-Ввысь

Быть мужчиной и с руками откуда надо. Хочется чтобы в доме реально хозяин был, а не что-то мужского пола

Та
Татьяна

Должна обладать многими качествами, но обладает далеко не всеми. И, тем не менее, мы много лет вместе!

Вася Солнцев

Если ОНА Моя ...вторая половинка...Она ничего не должна. Меня устроят все её качества и недостатки

Татьяна

Вы так выбираете, как будто на базаре... что должно, а куда девать то что не надо... Какой уж есть!!!

Павел Прядко

Теми которые у Нее есть если она твоя половинка значит Ты принимаеш ее Такой какая Она есть

Хушбахт Абдурахмонов

Она должна быть добрая умная красивая)) не злая не пьющая не высокомерная)) а для тебя ??

Vlad Talalian

Не выносит сор из избы ,чистоплотность ,умение готовить ,вкус ко всему прекрасному ...

Е)
Екатерина ))

Моя вторая половинка уже обладает всеми качествами, которыми должна обладать

Teo Negmatulin

Вот везёт класс