Вести Скрепечества

Обезьяны ХАМАС выдали арестованного в самом начале войны в Украине путинского кума Медведчука за якобы взятого в плен израильского офицера 🖼🤣🤣🤣 Блять, какие же они все клоуны. Что одни выдали израильского премьера за лидера боевиков, что другие – путинского дружка-олигарха за пленного израильтянина. Школа вранья из "Останкино" даёт о себе знать.

Ответы
Забава

Европа забыла об антироссийских санкциях ради "критически важного" сырья
Несмотря на 11 пакетов санкций, Евросоюз продолжает закупать товары у Москвы, пишет IL Fatto Quotidiano. С марта 2022 года по июль 2023 Европа импортировала из России сырья на сумму свыше 13 миллиардов евро. Этот шаг объясняют "критической важностью" продукции.