Сергей Костин

До 6000 россиян на територии УКРАИНЫ с оружием ,,,, Для ЧЕГО ? ?

Ответы
Галина Савина

понимаю что вы зомбированы.даже и спорить не буду.тоже вопрос задам зачем на территории России 1.5 миллиона украинцев?Может вы и у нас планируете массовые сжигания?

Сергей Новгородцев

чото мало ты сказал нужно тысяч 150 и все хоккей будет кстати у вас была команда по хоккею сокол киев что с ней сталось?

Сергей Новгородцев

а я марганчанин родом

Сергей Новгородцев

У вас где то там есть городок вознесенск или воскресенск там певец живет хороший александр закшевский

Сергей Костин

У меня и в САРАТОВЕ и в ЯЛТЕ роднч

Сергей Новгородцев

я на флешку скидываю песни с сайта музофон а певцов нахожу в одноклассниках с украины полно в коллекции напр.николай берег с луганска про любовь поет сергей грищук и песни и музыка ваще потом михаил березуцкий вячеслав анисимов дмитрий романов саша лукашевский с одессы песню старый дворик поет слезы аж текут мать умерла в 11 году и все вспоминаю как на санках катала ваще пипец

Сергей Костин

С НОВЫМ ГОДОМ , МИРА В МИРЕ И В СЕМЬЕ

Раиса Андреева

вы на правильном пути-ищите ответы,я думаю что найдете-сказком типо укф... уб... НЕ ВЕРТЕ!!ВАС ОБМАНЫВАЮТ

Раиса Андреева

я тоже с 1987 года на Украине

Сергей Костин

Ну будем дружить.....)))))

Раиса Андреева

переписываться-можно!Я думаю наша задача -говорить правду Россиянам

Сергей Костин

Будим все ивместе говорить .... должны услышать....

Евгений Хатковский

Если это так, возьмите пленных и проведите по Киеву! До тех пор - не верю! ДОКАЖИТЕ! А пока это БРЕХНЯ!

Сергей Костин

А вы сверавно не поверите ..... как вы увидите ? Если сидите дома ......

Евгений Хатковский

Дорогой мой! У меня близкие родственники живут в Луганске. Я по скайпу общаюсь каждый день с ними и в курсе, что там происходит. Русские добровольцы, конечно, есть, как и польские с украинской стороны. Но они не делают погоду. Подавляющая масса войск ЛНР и ДНР - местные жители-ополченцы. У них очень сильная мотивация. Они защищают жизни своих близких и свои от оккупантов, то-есть от вас. И поэтому они сильнее.

Сергей Костин

Вот я и спрашиваю , почему груз 200 в россию идет???

Евгений Хатковский

А Вы видели? В Афганистане война была покруче, чем у вас. За 9 лет советские войска потеряли 13200 человек, то-есть в год примерно по 1500 человек. Наиболее "урожайным" был 1985 год (1900 погибших). А вы здесь за полгода трупы тысячами считаете. Бред сивой кобылы. Так только дилетант может рассуждать. Кстати я не верю, что в Польшу отправили 200 гробов. Больно много. Ну 20 - куда ни шло. И Вы пишете, что армия РФ в Новороссии 6000 человек. А это между прочим 6 полков, или 3 бригады, или 2 дивизии. Их не спрячешь. Они бы всюду светились. А их нет. Поверьте, я не новичок и в армии прослужил 34 года, от солдата до полковника. Враньё терпеть не могу.

Сергей Костин

Для вас война без обьявления в чюжой стране норма.... так кто фашист....?????

Евгений Хатковский

Вы были в Донбассе, или хотя бы знакомых там имеете? Так спросите их, есть там российские войска или нет. А то, как попугай, долдоните глупость и упиваетесь ей. И до Вас не доходит простая истина, что если бы российские войска пришли на землю Украины, то они уже давно были бы на польской границе. А воюете вы бездарно с жителями Донбасса, потому что они не хотят кормить нахлебников, которые к тому же оскорбляют их называя ватниками, колорадами, вообще людьми 2-го сорта. Так что продолжайте скакать, тем более, что зима. Глядишь и согреетесь.

Людмила Кругликовская

Да хватит уже сочинять. Украина уже никому не интересна. Живите как хотите, продались с потрахами.

Сергей Костин

Но груз 200 в россию идет... на УКРАИНЕ переживают

Людмила Кругликовская

Вы за украинцев переживайте.

Сергей Костин

Я живу на УКРАИНЕ... В ХЕРСОНЕ.....

Регина Алексеева

добровольцы были на всех войнах, американов да ещё и с современным оружием ещё больше

Сергей Костин

Это огрестя и значит фашизм ...

Антонида Казанцева

А, что Вы их уже пересчитали? Или они сами выстроились в линейку для пересчета?

Сергей Костин

Только с територии Украины выгисут ....

Антонида Казанцева

Не думаю, что Россиянам нужна Украина.

Сергей Костин

Так ведь нп територии Украины воюют....

Антонида Казанцева

Так Украинцы и воюют.

Сергей Костин

Да нет..... груз 200 в россию уходит . Ищите сайты ( Матери россти) И не смотрите TV.....

Александр Дикий

Не... там два мильона... да вас не остановить поубиваете друг друга....

Fe
Felix.

А что, кто-то ходил с блокнотом и считал…??? До 6000 тысяч.… ???

Сергей Костин

У меня много родтсвеников в россии .... Я родилсч в СССР ....ДП ЖИВУ В УКРАИНЕ ..... ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УВАЖАЮТ ????????

Fe
Felix.

Вам кто то высказал своё неуважение… ??? Не уважают не Украину и не Украинцев, не уважают созданный там сегодняшний дебильный режим, во главе с дегенератами, воюющими с собственным народом, ни один политический режим, не стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ДЕТСКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ… Поэтому не принимайте это на свой счёт, Вас никто не оскорбил и не унизил по национальному признаку...

Сергей Костин

Я живу в Херсоне ..... я имел свой бизнес в КРЫМУ ..... И ( ШО ) теперь ..... кридиторы ..... не спрашивают почему..... им вовремя плати .....

Fe
Felix.

Так переезжайте в Крым, что Вас держит в этом хаосе неопределенности….

Сергей Костин

Границу сделали .... на пепешейке.... я 4 суток в дороге был ....

Эллин Греков

Для того,чтобы таких жи дов,как ты отправить к праотцам.

Сергей Костин

Кишка у тебя тонка ....

Эллин Греков

Кишки твои намотаем на гусеницы,падло.Только попадись.

Кэтти

Родину защищают. И русскоговорящих братьев-украинцев.

Сергей Костин

Вооружонные на чужой земле с оружием... это огресия...

Кэтти

Добровольцы нигде и никем не запрещены. А как называется убийство женщин, стариков и детей? Угнетение народа собственным государством?

Павел Заика

ошибочка . до 37 000 . 600 давече покинули грузом 200

Сергей Костин

Спасибо на подсказку ...... ,, СЛАВА УКРАИНЕ ! "

Павел Заика

ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !

Чирков Владимир

чтоб защитить беззащитных детей и стариков

Сергей Костин

Но это же война без обьявления, именно так сделали фашисты в 41

Чирков Владимир

нет увы защитить, но не убивать как это делали фашисты и США да Киевская хунта

Сергей Костин

Какая хунта .... сьезди в УКРАИНУ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ

Чирков Владимир

был видел еле ноги унёс хунта она и есть хунта

Сергей Костин

Война на востоке россией протграна, куда будут бежать и где скрываться вояки , а в принципе рабсила в ЗАБАЙКАЛЬЕ нужна ..

Чирков Владимир

время покажет но пока ВСУ ПОЛУЧАЮТ ПО ПОЛНОЙ

Вячеслав Копейкин

Перепись делал что-ли, или ЯЙЦАнюк сказал???

Сергей Костин

Слава не груби

Вячеслав Копейкин

Извини, обидеть не хотел, но почему не берут в счёт тех Русских, которые всю жизнь жили на украине? А спрашивать надо почему здоровые мужики бегут с родной земли и выпрашивают у нас статус беженцев? А таких "бегунов",гораздо больше чем 6000!

Свердликовский Виталий

все им мало, но ничего - скоро подавятся

Сергей Костин

Скорей бы ......

Свердликовский Виталий

Есть закон " отрицание отрицания" - где все повторяется через век (100 лет). 1914 - 2014гг.. 1917 развал Росийской империи - 2017 развал самой Росии.

Сергей Костин

Ну значит опять , АВРОРУ' запускать надо ...

Свердликовский Виталий

...где то будет холостой выстрел

Сергей Костин

Главное что бы СЛОВЯНИ .... не гибли ....

Олег Глушков

что бы нацикам всыпать по первое число

Сергей Костин

Жалко ребят , матерей их жалко.... а глупость всегда наказуема .... хотя это не глупость и не хитрость , а мания величия ....

Олег Глушков

А мне жалко стариков и детей Донбасса и Луганска и я очень горд этими добровольцами, которые едут сдерживать весь этот Киевско-фашистский беспредел. И людей, в сбитом украинскими войсками боинге, тоже жалко. Вы опять недооцениваете Путина, обвиняя его в таких глупостях как ввод войск, впрочем все кто его недооценивает сейчас бесятся от безысходности, видя как он всех переигрывает. И вообще, если бы он ввёл свои войска, то по всем правилам, Киев должен объявить ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и начать военные действия против интервенции на их земли, запросить помощь нато, оон и т.д.. Но они этого не делают, вопрос - почему? А потому что, кроме слов никаких фактов, включая "сайты" матерей. Ну что же Киевские власти не заручатся свидетельскими показаниями этих матерей и не запросят помощи в оон? Да потому что это всё фэйк. А следовательно НЕТ РФ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, есть только добровольцы и не только с РФ, при чём с обоих сторон. Зато Киевские власти обрезали всё жизнеобеспечение на юго-западе, разбомбили инфраструктуру, газ, свет, банковскую систему... оставили пенсионеров без пенсии, просто прекратив исполнять свои прямые обязанности. Зато РФ уже 7 конвоев с гуманиторкой отправили. Очевидно одно, Киевская власть жидко обосралась вместе с их американскими партнерами и теперь пытаются скомпрометировать Россию и Путина в частности и обвинить его во всех ИХ НЕУДАЧАХ. Ну и удачи им.

Сергей Костин

Так ты признаеш что русские воюют на територии УКРАИНЫ ... Значит это не обьявленная война .... так было в 41 ... и фашысты вторглись в чужую стану.... так по логике... кто фашист ?

Олег Глушков

признаю и Стрелков признает и даже говорит, что не только русские воюют и более того, русские воюют даже на стороне нац.гвардии и что с того? Воюют то добровольцы, а не кадровые военные по приказу главнокомандующего РФ, значит это не необъявленная война. Очевиден единственный неоспоримый факт - вторглись нац.гвардия в Донбас и до сих пор расстреливают мирное население, кто это? не фашисты? Голодом морят, блокадой..... позор!

Сергей Костин

Не cмотри TV .Найди сайт (Матери россии) если пустят...

Алексей Горохов

Действительно? Было бы 60000 тут всё ясно

Сергей Костин

Вот поэтому и нет ясности ..

Эллин Греков

Жидов таких,как ты среди них точно нет.

Сергей Костин

Ну ты бретятину несешь ...

Владимир Муратов

кто посчитал-то? Нас гораздо больше!

Сергей Костин

Вопрос ......ДЛЯ ЧЕГО ??????

Владимир Муратов

Почему я должен это с вами обсуждать? Где вы живёте? Какие у вас политические интересы?

Сергей Костин

Лично к вам вопросов НЕТ .....

Владимир Муратов

Вот именно!!!

Сергей Костин

Тем более......

Данил Туфэ

что б сказать что РФ войск там нет !!

Сергей Костин

А кто сказал ....... ?????? И парни гибнут..... от Луганска до Крыма ....