Ав
Автор

Тут по новостям по радио рассказывали..Блиновская (кто бы это не была) в сизо получила право вместо тюремной пищи заказывать в ресторане еду на сумму 1065 рублей за один раз...Вопрос такой у меня возник..Кто это такая, что ей привилегии такие положены? И кроме нее есть ли еще у кого-то из арестованных право заказывать что то в ресторанах ?

Ответы
С К.

Это блогерша с миллиардными прибылями, Сидящая за неуплату налога 13% от дохода! Уже несколько миллионов задолженность! Ей первоначально было назначено домашний арест. Она не поняла, пригласила друзей и устроила праздник. Вот её и посадили...

Ав
Автор

а почему ей разрешено в ресторанах еду заказывать?

Герой-Любо V Ник Z

по закону

Ав
Автор

А у остальных просто денег нет? Или этот закон персонально про нее?

Герой-Любо V Ник Z

врядли только для неё.

Ав
Автор

ох

St
Starling

Такие возможности есть у любого теперь, кто сидит в СИЗО. Были бы деньги заказывать еду. Блиновская блогер миллионик))) заработала видимо. Мне вот интересно, она там в своих тапочках за лям сидит

Ав
Автор

Тогда кому достается ее тюремная пайка? Если она на свои питается?

St
Starling

Или сокамерникам. Или просто ей не выдаётся. Такой заказ может сделать любой

Ав
Автор

ох, не приведи создатель

St
Starling

Лучше избегать сих мест

Ав
Автор

Тут нас зачастую не спрашивают..Зарекаться не приходится

St
Starling

Это да

Ге
Геннадий

Ничего не меняется столетиями... "Мёртвые души" когда написаны? А там Гоголь пишет, как Чичиков, сидя в тюрьме, заказывает обеды из лучшего ресторана города.

Ав
Автор

ох

Ге
Геннадий

Так что, так было, есть и будет при любой власти. Любой переворот (революция) только усугубят положение.

Лена

Блогерша, которая не заплатила налогов почти на миллиард. Судом было принято решение держать её под домашним арестом. Но нарушила условия с

Лена

И не заключили под арест по суду. Представила документы о каких-то болезнях желудка. Вот ей и разрешили питание из ресторана. До её первого домашнего ареста вообще не знала, что это такое.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, она с ними делится. А то темную могут устроить.

Ав
Автор

Ох

Qqqq Qqqqq

при наличии денег еду можно хоть с Марсв заказывать

Ав
Автор

Упс

Qqqq Qqqqq

так что у неё не все так плохо

Ав
Автор

Наверное

Wlad Korn

Воры в законе так делают.

Ав
Автор

там это же в обход правил...А тут официально

So
Sonam

Фугу пускай закажет с доплатой,хорощо бодрит

Га
Галина

Деньги есть и заказывают

Бо
Борис

Николаева---так делала

Имя Фамилия

Миллиардерша.