Южный Урал

🖼 В России впервые запустят туристический поезд с сауной. Уникальный вагон-спа войдет в состав обновленного круизного поезда «Жемчужина Кавказа», сообщили в «Федеральной пассажирской компании» (ФПК).Внутри спа-вагона будут душевые кабины, инфракрасная сауна и зона отдыха. Максимальная вместимость — шесть человек, минимальное время пребывания — полтора часа. Финскую баню можно будет посетить по предварительной записи.
Помимо этого, пассажирам будут доступны услуги стирки и глажки белья, заказать их можно у проводника.А в других странах есть поезда с сауной?

Ответы
Михаил Гехт

Так стран с такими расстояниями единицы, а среди развитых и того меньше. Китай, США, Канада, с натяжкой Австралия и Бразилия. В остальных так ездить или некому, или некуда. Тем более, туристские поезда типа Восточного экспресса Запад запорол

Се
Сергей

Нет. Не имеет смысла. В Европе расстояния маленькие, в Северной Америке ездят на машинах и летают самолётами.

Ев
Европа-Плюс

Нам осталось только бордель на колёсах организовать . А что ,перед поездкой нельзя помыться ?

Южный Урал

Хороший вопрос

..
...Яна.

Нам, в нашу сторону ,хотя б поезд с душем..

Южный Урал

🌷

Любовь Золотарева

Может в этих поездах и жить можно?