Be
Ben

Самый богатый человек на Земле - Джеф Безос – рассказал о том, что не знает куда потратить свои 130 млрд долларов. Безос признался, что не хочет копить деньги, а хочет их тратить, каждый день в прошлом году он зарабатывал 107 млн долларов. куда бы потратили, будь деньги у вас?

Ответы · страница 2
Аня Лис

На приютит для бездомных и для животных

Be
Ben

на море-океане и гадать не надо

Валентина Заворотько

благотворительность, помощь неимущим

Валентина Заворотько

квартирой ( у меня ее нет), путешествия, немного детям свом помогу

Be
Ben

а что так, вроде не молодая, а жилья нет

Валентина Заворотько

квартира осталась в Узбекистане

Валентина Заворотько

У вас может быть квартира есть, а у меня общежитие семейного типа.

Валентина Заворотько

у меня только комната, а там была двушка от Газпрома получала

Валентина Заворотько

вот-вот. А теперь они сюда понаехали.Вот ижили бы себе у себя на родине. А то русских выгнали и как собака на сене: сам не ам и тебе не дам.

Валентина Заворотько

может быть у вас их мало, а у нас их полно и в нашей организации не мало.

Светлана Войцеховская

Раздала.....Только адрессная помощь....

Светлана Войцеховская

Мне всегда смешно над глупостью людей,которые перечисляют деньги детским домам!!! Ха-ха!!!! У бухгалтеров и директоров этих домов уже все есть! А ты возьми и положи деньги на счет до совершеннолетия этим детям......

Станислав Филиппов

Над пустотой не задумываюсь.

Станислав Филиппов

Не настолько, но есть более интересные предметы для размышлений..

Be
Ben

не отвечай на дурацкие вопросы

Алёна Ткачёва

Я бы всё отдала своей семье

Алёна Ткачёва

Ну тогда останусь я и так не бедная

Be
Ben

а зачем тогда хотела, жадная что ли

Be
Ben

ладно тогда, живи и радуйся, пока🌹 👋

Валентина Болобан

на благо себе ,детям ,людям

Be
Ben

эт пока нет, а когда реально твоими станут?

Инна Чебанюк

На благотворительностьт.

Инна Чебанюк

Чес-слово. Но предпочла бы животных.

Be
Ben

уже капризы, а чё собаки не люди

Инна Чебанюк

Не ну, я котей люблю, правда, собак тоже...

Be
Ben

была бы в моём положении, то передумала, кошки мама, дочка и внучка стараются изо всех сил, ещё 8-мь котят осталось и никому не нужно,, вот куда их девать

Инна Чебанюк

Ну у меня всего трое, двое подобранных во время войны. Но в войну кормила ВСЕХ.!!! Потом их количество стало уменьшаться. Я поняла: ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !!!

Инна Чебанюк

Я тоже. Надо было раньше валить. А сейчвс и жилье копейки. Не продашь...

Ирина

на лечение больных детей

Ирина

без разницы-от момента рождения и дальше

Be
Ben

больных до года не стоит, а вот дальше да

Ирина

а до года почему не надо спасать?

Ирина

Вы-не женщина и Вам это непонятно.Если бы Вы были матерью ...Вы бы так не рассуждали.

На
Наталья

Благотворительность

На
Наталья

А много ли человеку надо?!

На
Наталья

Когда сильно наешься, разве от этого хорошо? Так и от богатства - одни проблемы

Be
Ben

смотря у кого они, у разумного одно, а у неадекватного другое

На
Наталья

И у разумного проблемы. Много денег - много проблем

Ол
Ольга

Пусть раздаст людям

Ольга*** ***

на лечение детей

Ольга*** ***

да все равно таких денег нет)

Be
Ben

а реалисты не мечтают?а почему

Ольга*** ***

надо ставить реальные цели. а мечтать о каких то миллионах...глупо. никто их сверху не кинет к ногам. и заработать я столько не смогу.

Be
Ben

а разве у всех мечты сбываются?

Ольга*** ***

а что витать в облаках ... может я уже в возрасте, поэтому так думаю.

Андрюшка Chin

подкупил бы всех

Андрюшка Chin

просто из за абсурдности существующей системы ценностей её необходимо уничтожить

Be
Ben

чтобы возродить ценности, надо уничтожить поколение

Андрюшка Chin

если уничтожить липовые ценности то поколению будет некуда податься и оно будет вынуждено напрячь булки и работать над собой ,осталось придумать антипод нейтронной бомбы

Julia Schönknecht

Детские дома

Julia Schönknecht

Есть семьи которые воспитывают чужих детей. Да и просто многодетные семьи нуждаются в помощи

Be
Ben

те кто воспитывает чужих детей кучу, это негодяи, которые на этом живут за одного ребенка чужого они получают от 16,7 т.р. до более 30 т.р. в месяц и разные добавки

Julia Schönknecht

Детям много надо. Конечно , есть и негодяи. Но думаю , редко

Be
Ben

кому надо берут от силы двоих, но не по 5-10

Julia Schönknecht

Это уже маленький детский дом

Julia Schönknecht

У нас здесь нет детских домов. Такие дети живут в маленьких группах.

Julia Schönknecht

В таких группах живут такие , с которыми никто не справился. . Государству дешевле если их в семьях воспитывают