Хе
Хеля

Зачем шароверы создали миф о шарообразной форме Земли?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Шароверы верят, что земля круглая, а те кто думает,, что она плоская, те кто? Плоскодумы?🤣

Сергей

У шароверы был муж, он объелся груш, груши надоели Землю обкорнали из груши стала шариком

Дмитрий

Все планеты в солнечной системе шарообразные, почему земля должна быть плоской как блин

Дмитрий

Мой отец служил в военно космических войсках и они через спутники отслеживали, поверхность земли и он видел какой она формы, это факт

Хе
Хеля

это заговор! не может быть!

Дмитрий

Нет никакого заговора, это факт

Дмитрий

Что доказывать, то что мой отец военно-космических войсках служил и то что он через спутники наблюдал территорию США и то что зенля имеет форму шара

Леонид Домрачев

Вывод о шарообразности Земли вытекает не из ВЕРЫ, а из ФАКТОВ. Верить не надо, надо ЗНАТЬ.

Елена Григорьева

Это не шароверы создали, а оккупанты. Шароверы просто верят, в силу своего интеллекта.

Brown Sparrow

хз. я знаю лишь, что земля это большой студень и тот кто не верит в это - обычный даун...

Street Angel

Как тока фотку пришлешь с края земли сразу все шароверы станут плосковерами😂😂😂

Валерий Коровин

Вообще придурки..В космос летают..И не видят, что Земля на трех китах держится..😁😂

Вероника Стрельцова

а за тем чтоб быстрее бегали , ведь чтоб устоять на движущем шаре надо быстро бегать

Денис Тлявлин

чятобы киты проснулись. Слон тоже разумный у него долговременная память лучше.

Любовь

«Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.» (Иов 26,7) Аминь! 🙏

Хе
Хеля

Вот именно! Сказано же - что еще надо?

Любовь

«Он есть Тот, Который восседает над КРУГОМ земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.» (Ис.40,22) Аминь! 🙏

Владмир

А остальные планеты Солнечной Системы тоже плоские? И Луна, которую мы видим?

Владмир

А все планеты по одному шаблону сделаны, по Солнцу.

Viktor Dratch

...поскольку сколько к разуму не идут приходят к дури от которой стартовали...

Валерий Воронов

Надо было плоскостопым географией заняцца. Тогда бы земля осталась плоской

Андрей Толстый

ну, типа круто...
а ещё крусо слушать споры шароверов с плоскоземельщиками.

Владимир Огорельцев

А они , что не знают-о её плоскости? Она бы с китов скатывалась😉🌹🌹🌹

Хе
Хеля

Ну конечно же! Вот и доказательство!)))

Muza

А какая она? Говорят , что ось у неё сдвинута, а так, кругла, как все планеты.

Александр Василевский

что бы человек никуда не стремился... а то мы ушли бы все в другие земли...

Андрей Мацнев

Необразованные люди!!! Всем давно известно, что Земля ТРЕ-У-ГОЛЬ-НА-Я!!!!

Егор

Потому что шар самая распространенная форма существования обьектов