Лю
Любимый

Толстой, Анна Каренина - роман про любовь, про женщину, про мужской прагматизм?

Ответы
Андрей В.

Любой роман - произведение многоплановое, потому нельзя сказать, что любой роман, в том числе, и "Анна Каренина" - о чём-то одном.

Вечность

У Карениной кукушка путь словила на теплушку, вот какает я по миру Призрак глупости любимой

Татьяна Владимирская

про больных людей, которым было нехрен делать)

Arsen Beisenov

Особенно главной героине🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

про невнимательного машиниста паровоза

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

Неактуально...Рефлексирующее от не хер делать стадо...интеллигентское

Arsen Beisenov

Особенно главная героиня🤣🤣🤣

Та
Тася

🤣🤝

Лю
Любимый

недалекие вы люди

Та
Тася

А ты, значит, пля, весь из себя. "далеко-грамотно-высокий"...Не суди других, рыло свое в зеркале внимательно осмотри, чудо, прячущее свое мордень за хрено=претенциозным ником😂💩👎

Лю
Любимый

иди в жопу дура

Nikola Mahkov

😭