Евгений Лавровский Женат

Интересно мне: Что такое сон? Но не с позиций современной физиологии.

Ответы · страница 8
Алекскй Пономарев

Сон один из сладких моментов , после трпудового дня=)

Алекскй Пономарев

Олечка ***

я думаю ,нам снится то, о чем мы часто и много думаем)

Особа Царская

Сон --это своего рода отдых.Вы это хотели узнать ,да?

Евгений Лавровский Женат

Наверно. Не этично антиквариату судить о антиквариате.

Особа Царская

Хорошо ! Тогда перейдем ко сну? Только одна радость осталась!

Евгений Лавровский Женат

Не согласен. Поиск механизмов сна - тоже приятность. Лично у меня много радостей в мои 70

Особа Царская

Ой, а мне еще только 60! А радостей!.....А еще сколько их впередииии!?....

Особа Царская

И вам всего хорошего ! Радости и удачи!

Татьяна Рогачева

Мистика, предвидение , что-то за гранью понимания! 🙂

Ирина Семенченко

Волшебное путешествие в подсознание, к самому себе

Наталия Каруца

Это отдых в постели и отрубаешься в мир сноведений

Наталия Каруца

Надо же человеку отдохнуть в сне спокойно дни напролет бывают неспокойными и бурными.Хотя б ночи успокоят его.

Lyda Golubenko

сон...состояние,когда не знаешь проснешься или нет

Галина Финогенова

это способность организма отключаться от проблем

Галина Торопова

Сон это мечты, которые не всегда сбываются, а жаль!

Наталья Дятлова

выход в астрал,тобишь отсоединение души на время

Евгений Лавровский Женат

Были у оппонентов интересные мысли. Теперь размышляю сам.

Наталья Дятлова

могу вам точно сказать если вы хотите отказаться от снов вы можете сделать это без труда ,так же как и запросить не посредственно ответ на свой вопрос.Но иногда сложно расшифровать,моя мама рассказала мне свой способ получать ответы не расшифровывая сны.а потом вовремя сна мы бываем в разных измерениях и выполняем разные функции,говорю из собственного опыта

Евгений Лавровский Женат

Я владею многими методиками и знаю как получать ответы. Но интересно своим мозгом и своим рассуждением дойти до сути.

Наталья Дятлова

интересно было бы с вами пообщатся на эти темы,есть много вопросов

Евгений Лавровский Женат

Есть скайп- alter29 Есть фэйсбук - https://www.facebook.com/evgeny.lavrovskiy . Нам с женой приехать, конечно, можно, но я хожу очень мало - легкие. Так что болтать лучше по сети

Маргарита Лазарева

это работа нашего мозга, в состоянии спокойствия

Тимур Калиев

Хз,может быть таким образом мозг разгружает инфу

Люблю Linux

мы все андроиды. и на ночь ложимся на подзарядку.

Венера Бекмагамбетова

а с какой тогда? с точки зрения философии? Психологии? - тогда наверняка есть масса научной литературы по этому поводу)))

Татьяна Морозова

Сон - это возможность побыть наедине самим собой

Сергей Пелихов

иногда отражение дневных забот и мыслей,желаний

Анара Такенова

У меня сны вещие поэтому ничего не могу добавить

Тома

это отдых... и он восстанавливает силы человека..

Натали

это хорошо.он мой самый долгожданный и желанный

Елена Дементьева

для меня кино бесплатное с моим иногда участием