Ники Бер

нашёл вторую половинку.. попримерял всю ночь - нее.. не моя..

Ответы
Инна Железняк

а может вначале внимательно рассмотреть))) а то после примерки может и своя половинка уже не понадобится.... и вот уже женат и куча детей))))

Ники Бер

всё согласно наставлениям предков: 7 раз отмерь - 1 отрежь..

Анатолий Волков

Ты помолчи эта половина моего соседа , он очень зол . Всю ночь искал свою половину.😜

Ники Бер

передай, что осталось - четвертинка..

Анатолий Волков

Я понял тебя , померю я четвертинку. Думаю сосед не поймёт что у него осталось.😉

Алексей Комаров

Ты девку нашел а не половинку... Ну ты нос не вешай по другому примерить попробуй мож все таки твое

Азиз Асхабов

Если серьезно ищешь достойную половинку, попробуй искать днем, когда светло)))

Ники Бер

так днём и нашёл.. а вот примерить решил, как все - ночью..

Азиз Асхабов

Тогда не твой размер - прими обоюдное правильное решение...

Ники Бер

а к чему мне теперь ваш совет? да и не просил я совета, вовсе..

Азиз Асхабов

Прости не в обиду сказано. Удачи, друг!

Александр Иванов

слез пьяный ежик с кактуса и сказал - У ВСЕХ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ СВОИ ОШИБКИ!

Вера Биливитя

Не стоит свою половую распущенность выносить на всеобщее обозрение.

Инна Савченко

РЕКОРД! Другие чуть ли не всю жизнь на это тратят, пока поймут.👍

Алла Дерезенко

ищи другую и днём проведи время не всё познаётся через постель

Ел
Елена

А-ха, ну понятно, половинчатым всегда чего то не хватает.😂

Татьяна Федотова

Я ЖЕ ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛА---ИЩИТЕ ДРУГУЮ....НЕ ДОШЕЛ ОТВЕТ ЧТО ЛИ?

Виктор Готман

А как же иначе? И вторая "половинка" точно так себя ведёт...

Альфиря Фатяхова

значит не нашёл:)😜 так только примерил😉

Ники Бер

дааа - умная мысля приходит апосля..

Людмила Ерошкина

Лучше принять такое решение раньше,чем с опозданием!

Лора Снегирева

а мне нужен целый мужчина. пол мужика совсем никчему

Нелли Бородина

ТАК ЗНАЧИТ ЭТО И НЕ ПОЛОВИНКА. А ТАК ПРИМЕРКА........

Сергей Талецких

не подошла это бывает😀 найдёшь ещё молодой

Bihan Tazhenova

как можно за одну ночь узнать что она не твоя

Надежда Бикеева

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО:НОЧЬЮ В ТЕМНОТЕ-ТО НЕ ВИДНО!

Ники Бер

откуда знаете, что в темноте?

Надежда Бикеева

Ну если это было в Санкт-Петербурге,то там белые ночи.Увидел и не понравилась,а в темноте-как она к Вам относилась:пообщался и не понравилась

Ники Бер

переведите на русский, пожалуйста

Надежда Бикеева

понимайте как хотите

Владимир Марчук

нет не нашол и не примерял один так и живу

Владимир Марчук

я в смысле что без жены и примерять нескем

Ники Бер

где то вычитал, что 75% мужчин готовы создать семью с матерью-одиночкой и только около 85% женщин готовы взять на себя ответственность с отцом-одиночкой..

Владимир Марчук

да это так к сожалению, мужчины почемуто берут женщин с детями а женщины мужчин не хотят с детями

Ники Бер

то ли мы более безрассудны, то ли женщины более расчётливы..

Владимир Марчук

наверное женщины более расчотливы, не хотят брать ответственость на себя а ищут где посвободней

Геннадий Витальевич Чичеров

Как же ты сидишь-то на одной половинке ?

Ники Бер

а моя половинка с седалищем..