Такой Один

Дебильные законы как из рога изобилия! .

Ответы
Ольга

Новости уже страшно смотреть ...эти козлы, что- нибудь да придумают (( рыбу ловить нельзя , грибы с ягодами собирать нельзя ,машины старше 15 лет нельзя ...как буд то проблем в стране нет больше никаких ...

Такой Один

Я в ауе!!!)))

Ирина Козлова

Надо же как-то казну набивать, вот депутаты и стараются. А что законы такие, так ведь не зря говорят, "то, что налито в сосуд, то и выльется оттуда". Если мы в Думу дебилов выбираем, кто же виноват...)

Ирина Козлова

Говорят, история не любит сослагательных наклонений. Никто не знает, как бы он повёл себя в той или иной ситуации. Но, смею надеяться, что человек, имеющий совесть, не станет вести себя подло и низко.

Такой Один

Они уверены на 100 , что система ломает АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО

Ирина Козлова

Эх, жаль в своё время отказалась баллотироваться в депутаты, проверила бы.))) А если серьёзно... Когда-то мой начальник ругал меня за то, что не брала взятки и решала вопросы быстро, не затягивая. "Ты же молодой бюрократ!", говорил он. Но я осталась верна себе. Так что, думаю, система меня не сломала бы совсем. Ну, может, немного надломила бы.))

Такой Один

Она нас просто отторгнет

Ирина Козлова

Возможно и такое.

Валентина Кузьмина

Дебильные законы от дебильных продажных депутатов, которых мы и выбирали. Народ заслуживает то правительство, которое он заслуживает. Это всем известный факт.

Виктор

Мы выбирали?Вы шутите?

Такой Один

И я не выбирал..😏

Валентина Кузьмина

Не приходя на выборы и "не выбирая" как вы выражаетесь, вы отдаете свои голоса тем, кто лезет к власти, т.к. ваши голова используют при вбросах и подтасовках. Господи, как люди не могут понять, что с их молчаливого согласия все происходит. Молчание-знак согласия. Так что вы как раз и выбираете своим молчанием. Вы что действительно такие наивные???

Виктор

Вы Валентина, Закон о выборах почитайте.. И сравните с предыдущим...

Виталий Жейц

Первые законы были выбиты на скрижалях и вручены Богом Моисею на горе Сион. Все остальные законы, придуманные всякими депутатами - лишь поправки!

Валерий Дубовенко

только из рога изобилие, а тут тупые бошки валяться и главное бесконечно

Газу Бензин

всякие странные субъекты штампуют их ЗДЕСЬ с завидной настойчивостью

Такой Один

Я тут не законодатель😜

Газу Бензин

без тебя хватает всяких законов о бумерангах,и тому подобному

Александр Лакуша

лучше бы как из водопроводной трубы - всегда кран закрыть можно

Такой Один

Точно))

Андрей Владимирович

Другими словами - во власти дебилы в изобилии!😜

Такой Один

Полная ее оккупация ими..)

Любовь Алиева

Все потому что у нас умные и главные сидят в разных кабинетах!

Такой Один

Я вот вообще не в кабинете почему то🤔😜

Любовь Алиева

А вы умный или главный?

Такой Один

Да мне хоть пополам разорвись!!!))

Любовь Алиева

Точно! И я не знаю что делать: и умная и красивая!😄

Такой Один

Мы значит типа коллеги)))

Владмир

Да. В лес за грибами и ягодами сейчас без разрешения не зайти.

Такой Один

Вот вот...

Александр Борисов

Крылов уже давно сказал на эту тему : Сапожник пироги печёт ...

Такой Один

Даа....мля..

Андрон Шрайбикус

А вдруг да и начнем мы их все исполнять сразу?!?! Пиздец.

Татьяна Романюк

А этот рог изобилия где находится? вот ведь в чем дело.

Такой Один

Скрутить бы его в бараний)))

Татьяна Морозова

.... просто вы не нашли ещё своё место под солнцем ))))

Такой Один

Не всем везет((

Ол
Ольга

из рога изодебилия😆😆😆😆😆

Такой Один

Хоррроший термин!👍😂

Ол
Ольга

своё.....дарю

Такой Один

Запомню ) спасибо)

Ол
Ольга

всегда пожалуйста...........обращайтесь

Такой Один

😊при случае!)))

Ол
Ольга

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. кажется Дума полностью деградировала

Такой Один

Полностью...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а к ним поправки как выписки из дурдома 😁

Такой Один

Да))))

Ирина

Скорее как из шкатулки Пандоры

Такой Один

Хорошенький наборчик )))

Ирина

Если не помогает, бухайте))

Такой Один

152 не повредит!))☝️

Ирина

Если не каждый день

Такой Один

Как можнос!)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они не дебильные, а идиотские

Эльвира Вылегжанина

лучше бы эвтаназию узаконили