Hasta La Vista

Какой праздник круче, Новый год или Рождество Христово?

Ответы
Максим Jw

РОЖДЕНИЕ ИИСУСА
А Иисус не зимою родился.
Даты этой в Писаниях нет.
И когда он на свет появился,
Подсчитав, мы узнаем ответ.
Точно знаем, когда он распят был,
И событие было весной.
Тридцать три с половиною прожил он.
Ну, а если полгода долой?
К октябрю мы приходим, к началу, -
Вот тогда и родился Иисус.
И пророчества все не случайно
Пробуждают в нас к истине вкус.
Всё, подробно исследуя, будем
Богу нашему мы доверять.
А всё то, что придумали люди,
От себя удалять, отвергать.
Любопытно то, что сам Иисус Христос заповедовал отмечать день его смерти в качестве воспоминания, а не день его рождения.

Михаил Гехт

Круче Новый год: во-первых, их несколько; во-вторых, он религиозно политкорректный. А, главное, у христиан он носит крутое название "Праздник Обрезания Господня по новому стилю"

Игорь Николаевич.

Собственная днюха! Мы никогда не знаем, когда умрем, но дожить до своего ДР в году, всегда хотелось бы. Повезло тем, кто родился 1 января. Я одну такую женщину знаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

8 марта. Приятно хотя бы 1 день в году не у плитв стоять пока мужики развалившись у телевизора ждут обед, а начинать утро с кофе в постель и хотя бы цветов

Та
Тася

Вы ж взрослый человек,а вопрос... Вы же не меряете крутизну,например,своего ДР и ДР Вашей супруги,что равнозначно заданному вопросу

Hasta La Vista

Спрашивал про праздник

Та
Тася

Ндааа,как все запущено,сорри🤦‍♀️

Эмма Коноплицкая

И первый и второй совсем неплох...А еще ведь рождество бывает католическое, а новый год Старым, а еще китайский....Празднуем!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня Новый год. А Рождество предверие. И да Православный и Старый-никак.

Анна

Смотря где праздновать. А Европе - рождество. В бывшем СССР - новый год

Алексей Казаков

Рождество важнее

Анна

Кому? И какое из них?)

Алексей Казаков

Европейцам и американцам(жителям обеих Америк)

Анна

Возможно. А китайцам и индийцам рождество совершенно безразлично) Новый год отмечают. Но не со всеми

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Hasta La Vista

За религию будете агитировать

Ал
Александр

Нет зачем

Hasta La Vista

Тогда порекомендую вам с здешними барышнями знакомство завести, его приватность может быть более пользительное нежели со мной

Ал
Александр

А с вами по чему нельзя

Hasta La Vista

Я не с этой планеты

Лара Ларина

В нашей стране Новый Год,..в Европе -Рождество...

Бе
Белка

Как можно сравнивать несравнимые праздники?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это не сравнивается но хорошо сочетается

Робот Вертер

Для атеистов одно, для верующих другое

Anahit (Анаит) Grigoryan

Задаёте вопрос верующим, или атеистам?

Ча
Чалзатмаа

Главный праздник - Рождество Христово

На
Наталия

У католиков Рождество, у христиан НГ

Се
Семён

... и давай пиписьками меряться...

ап
анатолий попов

.......они несравнимы☝️.........👈👉

Красивая Молодая Аня

Рождество Христово конечно же

Гр
Григорий

Каждому свое

Ду
Душа-/-Ввысь

А по-моему каждый хорош по-своему и в каждом что-то свое)

Елена

Рождество мне больше нравится