Катерина Горностаева

На олимпиаде у младших было задание «Напишите сочинение от лица лошади», и один написал типа «Иииииииго-го… Фррр-фррр… тыг-дык-тыгдыдык…» — и так целый лист.
Чёртов гений.

Ответы
Ва
Валерий

и ЭТО факт и правда--я иногда читаю НОВЫЕ учебники--УЖАС многого не понимаю--история искажена как при СССР или описывают ТЕ события что удобны а математика и содержание задач вообще дремучий лес

Шер Исаматов

*))))) Уху, было уже... роман Варшавского раввина, "Из Варшавы в Краков"... "Я выехал из Варшавы на осле..."... дальше - 100 страниц - "тыг-дык... тыг-дык"... и эпилог - "Я вьехал в Краков на осле."... *))))

Алексей

Он же ребёнок надо было попытаться объясниться Вы же учительница и он меньше Вас зачем же так сразу делать утверждение и приговор у него что рога и копыта тоже есть?!

Женя Я.

Это вполне соответствует действительности, если лошадь заговорит, от своего лица, то кому -то светит психушка.

Во
Волк

не плохое лоченение то что он услышал что за имоции у лошади и дополнил его на целый лист прекрасно

Светлана Строганова

😅 😅 😅 😅 😅 😅 ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК. ВОТ ВАМ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ 👍 💐

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 находчивый ребенок 😄😄😁😁😁😂😂🤣🤣🤣😋

Елена Кашапова

Молодец, мальчик! 👏 Каково задание, таков ответ!!! Просто, умница!!!😀

Олег Решетников

Пропустил: цок-цок-цок. Про копыта забыл и подковы. Тройка ему в ЭГЕ.

Олег Таранишин

По моему просто мальчишка с врождённым чувством юмора.

Анатолий Курбанов

это случаем не он написал сказку про тыкдымского коня?

Катерина Горностаева

Может быть))

Анатолий Курбанов

тогда точно гений

Сергей Соловьев

Будущий профессор лошадиного диалекта..

Марина

От мля... Лавры Толстого не дают покоя?

Катерина Горностаева

Катя помнит)

Марина

Да Катя ваще молодец) И Марина молодец)... И Сережа тоже!!!

Катерина Горностаева

Марина сверх-молодец)

Марина

Надо каждое утро включать))) Аж до слез)))))

Андрюшка

Но задание ему защитали выполненым?!!!

Катерина Горностаева

Наверное

Андрюшка

уже неплохо!

Алексей

А он прав. Как задали - так и ответил .

Такой Один

Они счас мыслят нестандартно ..мля..

Нежный Циник ))

Слишком вжился в образ лошадки ))))))

Катерина Горностаева

Если б слишком- сжевал бы лист))

Нежный Циник ))

А так сжевал - пол-листа ? ))

Катерина Горностаева

Крепился, но не жевал)

Вл
Владимир

Смешно до слёз. Наши дети, внуки...

Марат

Привет тебе из жаркого Сочи

Катерина Горностаева

Огого, я думаю, куда милый пропал)

Марат

Ну куда я от тебя денусь, к тебе прям тянет, и фиг с ним на это расстояние)

Катерина Горностаева

Передачей пример морюшку)

Марат

Погода отличная, море теплое, вообще кайф)))), приезжай хоть на денек..)

Катерина Горностаева

Встречай))

Марат

💋💋💋иди ко мне...

Григорий Хасбулатов

Цок, цок, цок... И приехали.