Светлана

Есть утверждение что женский алкоголизм не излечим, правда ли ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я 26 лет,проработала в наркологии,сначала,было мужское отделение,потом смешанное,и это стало ужасно, женщины,алкоголички,быстро теряют стыд,становятся наглыми,теряют моральный облик,я занимаюсь до сих пор частной практикой,единицы,справляются,алкоголизм,хроническое заболевание,бывших не бывает!😪👎

Вячеслав Захаров

Правда одна, если Всевышний решил наказать человека, то прежде лишит его Разума! Нет желания у личности вести нормальный человеческий образ жизни (не важно женщина или мужчина), ищут множество уважительных для самих себя причин , для продолжения пьянства. ☃️💫🤞

Светлана

Согласна, порой даже уже перестают это замечать становится само собой как так и надо.

Константин Саратовцев

Излечим, не излечим, вопрос вопросов, но если будет мощнейший стимулятор о спиртном думать продолжать будет, но пить не станет.

Анатолий Кодак

..все оно лечится тогда, когда есть интерес у пациента.

Светлана

так вот тоже думаю что так, наверное просто отмазка

Анатолий Кодак

..тогда вам доброго утра !!☕☕☕☕

Светлана

И вам .. добрейшего времени суток)

Нина Яблонская

не знаю, не было проблем в алкоголем.

Светлана

хорошо)

Светлана

💐

Александр

Мужской то же.

Светлана

вот догадывалась что к полу никакого отношения он не имеет

Александр

Хотя у женщин эта болезнь протекает более сильно.

Светлана

у женщин наверное больше к этому психологических причин

Александр

Причины у всех разные, женский организм быстрее привыкает и его сложнее вывести из критического состояния.

Сергей Гущин

Проверь !

Светлана

Нет)) чужого примера достаточно)

Сергей Гущин

Ну попробуй вылечить чужой пример.

Светлана

Пытаюсь, пока не выходит, пример сопротивляется)

Сергей Гущин

Мне доктор говорил , что это не возможно. Но я вылечился. Но я понимал где я , и хотел избавится то алкогольной з... и помог друг.

Светлана

Вы хотели и понимали, потому и стало возможным помочь Вам.

Сергей Гущин

А она ?тому , кто не хочет меняться помочь не возможно.

Valentina

Правда..

Светлана

Почему же так? если знаете

Valentina

С точки зрения биоэнергии,женщина имеет 60 % материальной (дьявольской) энергии,а мужчина 40 %..поэтому женщина быстрее становится зависимой и силы воли у нее практически нет,чтобы остановиться...Алкоголь-это производное дьявольской силы...от нее трудно избавиться...

Сергей Скоробогатый

верно

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Да!!!

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Да