))
))))) ))

Охота---это спорт! Особенно когда патроны закончились,а кабан ещё жив.

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Забить ружьём.

))
))))) ))

Если только ты челябинский тракторист)))

Александр Чайка

есть нож

Александр Чайка

все зависит от ножа.Если нормальный боевой нож то его просто привязывают на палку и как копьем тыкают .

Александр Чайка

много раз добивал.Ткну в шею и жду пока изойдет кровью.Только нельзя подходить спереди

Александр Чайка

смертельно раненый зверь может вскочить и прибить.

Фарит Рашитович

Беговой

Sekach Dev

Я, как настоящий кабан, могу сказать, что это большая гордость увалить кабана для охотника! Но это большая редкость...)) Чаще, то о чём Вы говорите...)) Залазят на деревья без веток! Просто так ни когда бы не залез!...)) Счастье, что кабаны, на деревья залазить не умеют!..)) Но они сильные, могут и завалить дерево с горе-охотником...)) Тогда не здобровать!..)) Конечно не съест, они людей не едят, но покалечит обязательно!..))

Натка М_Мак

Да, я слышала о том, что это опасно

Алексей Шутов

Беги)))

Алексей Шутов

Читали это хорошо,а я видел!