Ta
Tatyana

Это не вопрос,а просто обращение. Друзья,все кто волнуется за мою грамотность сообщаю,у меня с ней всё в порядке,не волнуйтесь 😁При нависании своего вопроса про ПРИВИДЕНИЯ, мне помог Т9 и написал ПРИВЕДЕНИЯ. А я сразу и не обратила внимания Такое слово тоже есть в обиходе,но просто имеет совсем другое значение. К сожалению,сейчас нельзя редактировать заданный вопрос,а только удалять его,причём со всеми ответами. Я этого делать и не стала,посчитав,что люди поймут. Но нет)))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не переживайте, кому надо поймут. особенно я. Привидения -ключевое привИдется же такое . ну а привЕдение другой смысл, верно. вот помню меня принудительно привЕли к прокурору .

Валерий Шаманов

Таня, не волнуйтесь. Умные люди поймут, где опечатка, где ошибка, а где двоечник писал. У вас всё в порядке. Это я вам говорю.

Ta
Tatyana

Спасибо. Меня просто это и поразило, а особенно от тех кто со мной много уже общается.

Валерий Шаманов

Чтобы понять, что, где и что к чему, надо ещё и немного разбираться в грамматике и литературе, а для этого нужно образование. Не оконченный ВУЗ, а ОБРАЗОВАНИЕ, то есть большое количество знаний в разных областях науки, культуры и вообще жизни. Вот и всё. У вас всё хорошо.

Ta
Tatyana

Спасибо) ☕🥪

Ва
Валерий

В виду чистосердечного покаяния извинения принимаются . Не посыпайте голову пеплом , иногда бывает очень смешно .

Ta
Tatyana

Вы не то прочитали, никаким пеплом я голову не поспала, написала для тех кто задаёт ненужных вопросы. Просто так легче, отсылать в этот пост всего лишь)))

Ва
Валерий

Да ладно Вам , не парьтесь по пустякам . Есть такая поговорка : " Умный промолчит , а дурак не догадается " . А технических ошибок здесь предостаточно даже у самых грамотных "🤪язычников " .

Ta
Tatyana

Хорошо))

Ta
Tatyana

🙂☕🥪

S.
S.b.d.

Знаешь умный не скажет дурак не поймет...да нет же....начинают получать и пристыжать даже ...как строгая училка

Ta
Tatyana

Так я именно про это. Для меня это некорректно по отношению к людям)

S.
S.b.d.

Да им бы лишь желчь всей выплеснуть.и ищщщут. ..

Ta
Tatyana

Точно!🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Не заостряйте внимания Это не стОит ваших нервов.. Это я точно вам говорю.... Я этого просто не видела

Ta
Tatyana

Спасибо) ☕

Michael Lvovich Kunin

Ой!Не рвите сердце ,По пустякам , А разве лучше -если вместо ответа Могучим и Великим -ставят смайлы!

Ta
Tatyana

Спасибо. Смайлы если иногда уместно, то почему нет? А если постоянно, то это не есть хорошо

Michael Lvovich Kunin

Я считаю- просто плохо !Не уважение к оппоненту!

Ta
Tatyana

Не соглашусь. Например кто-то пишет приятно было пообщаться, а ты ему 🙂 в ответ

Michael Lvovich Kunin

Ане лучше на писать !И мне так было приятно с Вами пообщаться!

Ta
Tatyana

Так этот смайл заменяет это длинное предложение. А вы что же никогда ими не пользуетесь?

Michael Lvovich Kunin

Только Великим и Могучим ,Уважая оппонента!

Ta
Tatyana

Я поняла ваше отношение к эмодзи.

На
Наталья

зачем вы заморачиваетесь с этим, злобных полно, смысл же понятен? удаляйте их ответы и идите дальше

Ta
Tatyana

Наверное так и надо делать, спасибо)

На
Наталья

конечно, я всегда так делаю, когда вообще не по теме ересь несут или ещё хуже начинают оскорблять

Ta
Tatyana

👍☕

Михаил Андриянов

Таня, умные люди всегда поймут смысл сказанного, и не будут обращать внимание на эти нюансы,

Михаил Андриянов

Делай, что хочешь, но не до каждого дойдёт, таких как я не много,кто поймёт = без ложной скромности!( шуткую)

Ta
Tatyana

Ну и хорошо, если ты понял меня))

Михаил Андриянов

Да понял, понял!

Ta
Tatyana

🙂☕🥪

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Никита Козлов 78Rus

И даже в этом комменте, Вы написали "при НАВИСАНИИ" своего вопроса". Повнимательнее.

Ta
Tatyana

Это ваше видение . Неуважение в чём, в том, что я быстро отвечая кому-то допустила банальную описку? А моё другое. Здесь люди приходят именно общаться ,а не делать друг другу замечания.А если вы именно для этого на этом сайте ,то мне вас жаль,видать больше нечем заняться как у кого-то выискивать ошибки.Увы))) И ещё ,я считаю, что пусть мне лучше кто-то даст подробный развёрнутый ответ с опиской или ошибкой., чем будет грамотно писать что-то : понятно или Ок., да, нет)) 😄😁😆

Никита Козлов 78Rus

Споры на тему безграмотного написания или письма с ошибками длятся уже не один год. Чтобы избежать ошибок, всего и надо: перечитать написанное. Мне есть чем заняться, кроме выискивания чьих-то ошибок, просто безграмотно писать становится чуть ли не шиком! И немало людей гордятся тем, что пишут безграмотно, с ошибками. Обидеть Вас ни в коем случае не хотел, просто будьте повнимательней!

Ta
Tatyana

Да вы не можете меня обидеть потому что я грамотный человек)

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Ta
Tatyana

Взаимно

Николай Костров

Здесь, столько ГрамОтных, Как буд то я на уроке Русского Языка, а не в обсуждайке...

Ta
Tatyana

🙂👍

Николай Скороходов

...мы не на уроках русского языка . и никто не обратил на эту ошибку внимания ..

Ta
Tatyana

Если бы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже сделали опечатку « верете», но исправить на ВерИте уже не смогла

Ta
Tatyana

Так вот то-то и оно. Я понимаю ещё если написано со множеством ошибок, а так) Это просто некорректно писать и тыкать этой ошибкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже тыкают

Ta
Tatyana

Я просто поражаюсь,вот неужели заняться нечем.

Ta
Tatyana

☕ не будем грустить,нам ли быть в печали.

Инна Приходько

Не парьтесь)) зацепились по-любому те, кто в каждом слове ошибается)))

Ta
Tatyana

Спасибо)

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность в письме, как клоп на белой блузке !
Фаина Раневская

Ta
Tatyana

Ещё раз,прочтите.

Геннадий Витальевич Чичеров

Слово-то такое существует, но значение у него другое. А редактировать текст можно, стоит только захотеть. Хотя бы перед тем, как отправить, прочитать и отредактировать.

Ta
Tatyana

Нет , сейчас уже нельзя. Ну да ладно, вам это просто не хочется понимать. до свидания)))

Скорпион Иванович

ПривЕдение- от слова вести, привести. Но привИдение-от слова видеть!

Ta
Tatyana

Эти слова имеют разные корни. Вед- ведать и вид- от видеть. Так доходчиво?

Юлия Лебедева

Я тоже ошибаюсь когда быстро пишу,кому не нравится пусть не читают

Ta
Tatyana

Согласна. Просто я тоже часто замечаю ошибки,но у меня и в мыслях нет кого-то исправлять)

Алексей Голофаст

Не парьтесь. Тут по ходу каждый второй на албанском пишет)))

Ta
Tatyana

😀

Natali Ник.

бедняжка... да не переживай же так))) все всё поняли давно...

Ta
Tatyana

Реакция адекватная, потому что для меня это оскорбление.

Natali Ник.

ну так я и написала... бедняжка... а зря оскорбляетесь= это смело и креативно!!! и просто по мужски... ведь они то только этим и занимаются)))

Ta
Tatyana

Вы к себе так обращайтесь, бедняжка. Даже сейчас всякие глупости пишите. Всё, на этом наш с вами диалог закончен, уже неинтересно, нового ничего от вас всё равно не услышать. Всего доброго. 🙂

Natali Ник.

и вам не хворать!!!

Ta
Tatyana

Взаимно Желаю вам всего того, что вы желаете мне.. ☕

Энвер Абдусаламов

Приведение в порядок мыслей и записей- приветствуется.

Толя Попов

незаморачивайся......будь выше........этага!!!☝️

Ta
Tatyana

😁👍 Буду!

Ta
Tatyana

☕