🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Во время лекций доносчицы в Екатеринбурге эти карточки раздавали всем бесплатно. Особо предприимчивые ребята запаслись сразу несколькими экземплярами и сейчас выставили на авито.

Ответы
Фёдор Сорокин

Кто это такая и на хера нам ее автограф? По 5 я б еще подумал, а 10-15 - это уже чересчур

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Была б я питерской студенткой, тоже бы за 10к толкнула. Деньги лишними не бывают, а какой-нибудь ватник подрочит

Alisa Warshavsky

Несомненно, эта Мизулина работала и продолжет в эскорт сервисе...

Имя Фамилия

Есть такое.