Людмила

День — время уз и цепей, обязанностей и правил, а Ночь — время Свободы.
Сергей Лукьяненко. Дневной Дозор. И он прав , ведь даже "Обсуждайка" ночью оживает?

Ответы
Том

Прихожу на работу, включаю все рабочие окна, "Обсуждайку" тоже. В перерывах, перекурах переключаюсь на нее. Кажется в рабочее время она наиболее загружена

Людмила

Возможно , но вот сейчас мне кажется много народу сидит

Том

Может в отпуске? К вечеру наотдыхались

Людмила

может

Сергей Шпагин

В общем - реклама "Дневного дозора" богоборческий проект.Не даром сразу же сняли фильм. Привлекли известных артистов. в основном евреев.

Людмила

Я не рекламируй . Просто слова

Сергей Шпагин

За словами всегда стоит идея. Сначала было Слово и Слово был Бог

Людмила

ок

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Людмила

Согласна блин одни дебилы . Но кроме нас

Бесик

люблю понимающих людей-наш человек возьму в разведку

Людмила

С вашей светлостью хоть потоп

Бесик

я же сколько раз говорил читайте внимательно между строк там все ясно написано с чувством с толком с растановкой

Людмила

Хорошо . Но не интересно

Бесик

за то хорошо

Зоя Овосиенко

Вы разве не в курсе, что "ночные" часы у всех РАЗНЫЕ?)))

Николай Дубинин

Сомневаетесь?

Людмила

Нет , согласна

Николай Дубинин

Что бы быть здоровыми, нужно следить за своей речью, совершенствовать речь. Избегать, при любой возможности, людей страстных, невежественных. С 23:00 до 03:00 должен быть глубокий сон. Мысль определяет речь. Именно, страстные, невежественные помыслы, создают болезни и ситуации (проблемы). Если хотите похудеть, или сохранить вес, то, тем более. Контакты с людьми страсти, с невежественными (быками и быкующими), понуждает ваше тело к защите. Со всеми вытекающими....

Людмила

Ок

Зоя Овосиенко

Да, это точно по Ведам.

Наталья Кононенко

Согласна,но все же предпочитаю спать.

Людмила

👍

Evgenij E

а в ночном дозоре тоже Лукьяненко?

Людмила

Да

Nikola Mahkov

лукьяненко-читал =Черные звезды...

Людмила

Понравилось?

Nikola Mahkov

это-да!..

Людмила

👍

Надежда Из Сибири

Мир огромный.Отовсюду здесь есть.

Людмила

Согласна

В М

А в Ночном дозоре что было?

Людмила

Жизнь

В М

Точно. Спасибо.

Doc.

Людмила , не у всех ночь )

Людмила

Ну да согласна , просто люди в основном появляются здесь после работы , вечером ближе к ночи , но по своим часам

Сестрица Алёнушка

Днем здесь поактивнее)

Людмила

ок

Свет - Мария Стрижевская

НОЧЬ ЛЮБВИ ЛАСКИ ,

Людмила

💐

Далеко Не Идеал...увы(

спать ночью надо!

Людмила

Ага

Ронин

Спать ночью надо

Людмила

угу

Нафис Давлетов

и днем не молчит

Людмила

Сама здесь сижу , согласна с вами

Нафис Давлетов

желательно вопросы легкие, не конкретные, веселые. и ответы соответственно.

Людмила

У меня наверное вопросы не легкие

Нафис Давлетов

это кто как посмотрит

Людмила

Посмотрите потом скажите

Прохожий Прохожий

А у вас уже ночь?

Терко Павлик

букф многа..

Людмила

И я

Терко Павлик

так чего тогда смотреть на это ?

Людмила

Ну фантастика

Терко Павлик

А зачем фантазировать на этоу тему ? Такие фантазии ни к чему хорошему не приводят.

Людмила

🤣

Татьяна Алексеева

да а я сплю

Алексей Конищев

👍 😉

Людмила

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Вечером !

Людмила

Ближе к ночи , после дня

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Но и ночью она дышит ! Дальний восток подпитывает .

Людмила

а то