Илья Солнцев

все так реагируют на предыдущий "вопрос" .......... особенно девочки я не пойму что контрацептивы должна покупать партнерша?!

Ответы
Ирина Малышева

если парень воспитан и приучен свою женщину беречь то покупает он...ну а в наши времена-женщинам не привыкать все брать на себя...(

Илья Солнцев

если мать в семье рулит сын перенимает модель отношений с женским полом ...когда в самостоятельной жизни он воспроизводит эту модель ....есть учебники по этому поводу...а вас прям очень красят признаки воительницы и защитницы прям истинная женщина с выводами о посторонних людях мужчина он оил нет ...лучшеб ваш муж защитил вас от подобных сайтов где люди ищют компенсацию внимания в жизни и т. д.

ДА
Дархан Аскеров

мужчина берет на себя все покупки..и точка

Ирина Малышева

Юноша поучите жену щи варить, по части учебников смешно ей Богу...вас видимо мама воспитывала? и мужской руки не было? коли у вас большинство вопросов про презервативы? оторвитесь честно-в мире много..очень много интересного...Если я сказала что ДОЛЖНО(не должен или должна..а есть такое слово в русском языке ДОЛЖНО быть правильно-вы меня в защитницы вырядили-насмешили)))Для меня это элементарно и буднично-потому что живу с настоящим МУЖЧИНОЙ....замужем..за его спиной и в его руках....и мне задумываться на такие пустяки просто смешно))))

Илья Солнцев

у вас большинство вопросов про презервативы это не так читать внимательнее надо..........в наши времена-женщинам не привыкать все брать на себя... тоже не мои слова!!! а концентрат вашего жизненного опыта... не нашел в вашем тексте ДОЛЖНО(не должен или должна.. несет ответственность за свою семью? свою женщину? своих детей несет ответственность любой человек находящийся во взаимоотношениях не зависимо от его желания и подкаблучники не исключение, и свои ничем не обоснованные гипотезы по поводу моего воспитания оставьте при себе .....сам факт вашего нахождения подтверждает ваше неудовлетворение жизнью......

Илья Солнцев

нахождения на данном сайте. простите...

Анастасия

мне почему то кажется, что партнёр, тем более в первое время. а если размер не тот, он же и порваться может

Илья Солнцев

1 раз искали мы потом эти усики они по отваливались...()))) а это нет !!((((((( а ты что хочешь сказать что есть большая разница с усиками или пупырышками???

Анастасия

забей))))

Олег

Анастасия, я не похвастался, это у всех так, только они разные могут быть! Идут по краю зазубринки, хорошо ощущаются, говорят. Я ни чего не могу добавить!

Е'kat'ерина Vitolden

Я уже отвечала:"Покупать должен мужчина,но у женщины должны быть в сумочке,если мужчина недогадливый!"

Илья Солнцев

та вы исключение к вам ни каких вопросов!!!)))😉

Пан Стефа́н

Кто купит, так и будет. Никто никому не должен. 😊😊

Галина Ледовских

оба должны заботится о безопасности

Илья Солнцев

ага..

Илья Солнцев

и картошку тоже должны по очереди таскать ?? и т. д.

Галина Ледовских

ну картофель и презерватив не одно и то же к счастью ,картофель может и мужчина потаскать

Илья Солнцев

вечно вы вибираете что по легче!!)))) шутка

Андрей Исаков

Покупает тот, кто ответственнее

Илья Солнцев

вроде основание , вроде подходит.....

Инга Новосадова

А какой был предыдущий вопрос??!!

Илья Солнцев

МЛЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ ПРИКОЛ.... СТОЮ В НОЧНОМ МАГАЗИНЕ ЖДУ ПОКА ВСЕ ПРОЙДУТ....ХОЧУ КУПИТЬ ИХ... А САМ ЖЕНАТ И ПОКУПАЮ ОБЫЧНО УПАКОВОК 10 15 НА МЕСЯЦ ЧТОБ ХВАТИЛО.. КОРОЧЕ ЗАХОДИТ АРМЯН ЛЕТ 50ТИ И ГРОМКО НА ВЕСЬ МАГАЗИН "ДАЙТЕ 1НУ УПАКОВКУ САМЫХ ДОРОГИХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ"!!! МЛЯ А Я СРАЗУ " АМНЕ ДЕШЕВЫХ НО 15 ПАЧЕК ".... ПРЕДЫДУЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ СТУШЕВАЛСЯ БОЛЬШЕ МОЕГО...))))

Карина Мирошникова

Привет, я думаю что партнёр

Илья Солнцев

а сама чте не купила бы?!! еслиб не знала есть они у него или нет ?)

Илья Солнцев

а по каким критериям выбрала бы?!

Карина Мирошникова

недорогих и несколько пачек

Илья Солнцев

правилно я тоже считаю что они все одинаковые и не много значат для удовольствия

Ольга

Нет,мужчина это должен

Илья Солнцев

мужчина все должен но не все хочет )))

Ольга

Ну тогда такой мужчина меня не интересует!

Илья Солнцев

интересно чем же вы можете заинтересовать мужчину!!

На
Натали

Нет. Не всегда. Партнер

Илья Солнцев

хоть не всегда!)))))

На
Натали

)))

Илья Солнцев

почитай все коменты есть над чем 😄 😃 😆 😁!!

Ольга Матыцина

Можно и партнерше

Илья Солнцев

ПРАВИЛЬНО ОСОБО РАЗНИЦЫ НЕ Т?!))

Аленький

Я считаю что оба

Илья Солнцев

как по очереди чтоль??

Аленький

Я думаю у каждого должны быть

Илья Солнцев

где в кошельке чтоль??! я про тех кто в более менее постоянных отношениях...

Аленький

Безопасность превыше всего

Илья Солнцев

ага а хлеб всему голова!!!!

Жанна

Только мужчина))

Илья Солнцев

ну для вас думаю что угодно любой мужчина может приобрести!)))

Наталья Иванова

КТО ОПАСАЕТСЯ

Елена

Без разницы

Илья Солнцев

да не не скрытое. эксперимент в соц сетях!))) просто знали о нем я и еще человек 17 теперь 18)))))))))))))))))))

Елена

Оо я в кругу избранных

Илья Солнцев

ага ))) главное кем !!!)))))))))) не меньше чем как твоими сообщниками !!! мы же общаемся?! значит сообщники!)))) (слабоватая шутка.признаю).....

Елена

Сосайтники😁хотя звучит двусмысленно

Татьяна Маркеева

ПАРТНЕР!!!

Галина

Хоть кто

Галина

Пока!

Илья Солнцев

давай !!))спс за успешно убитое время))😉

Галина

Всегда пожалуйста😉

Ольга Огородник

НЕОЛЬКО

Илья Солнцев

что там у тебя с клавиатурой одной кнопки нет !?)))))) (шутка)

Ольга Огородник

ЗАПАЛА

Илья Солнцев

на кого??!!)))

Илья Солнцев

и на кого запала тетя клава?!!)))