Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом. Дама: — Не может быть! Мы с мужем предохранялись! Врач (по привычке, умудренный опытом): — Как? Презервативы, контрацептивы? Д: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. В: — И дальше? Презервативы рвались? Д (уверенно): — Да нет. В (очень умудренный опытом): — А что дальше? Д: — Потом мой муж снимал презерватив, и завязывал его... И в мусорку. Но! Не все так просто... В (видимо, наученный многолетним стажем продолжает опрос и задает гениальный вопрос): — А дальше? И дама ВЫДАЕТ: — Потом мой муж брал молоток... (Ни фига себе продолжение... )- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком. В (судя по всему, в полном ауте): — ЗАЧЕМ?! ! Д (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): — Ну, как зачем? Чтобы убить сперматозоиды! В: — И?! ! Д (апофеозит): — И впрыскивал мне сперму обратно. В (стонет): — ЗАЧЕМ?! !Д— Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.
Марина Виноградова
Ответы
Юрий Кривов
Не могу понять, это у них "крыша поехала" или у вас...
Юр
Юрьевна
фу..противно читать даже
Юрий Кривов
Это точно...
Юр
Юрьевна
Иногда ,Марина, не стоит такое публиковать.. вызывает отвращение.
Бахмутов Владимир
писец. Долбанушки.
Маша Ерёмина
Неужели есть такие дураки??? Среди людей?
Марина Виноградова
случаются
Alisa Warshavsky
Ну точно, секса в стране,... Не было!!!!
Св
Светлана_Светлана
Неужели про такое говорят у врача ?
Марина Виноградова
всяко бывает
Нурия Шагабиева
Семейка дебилов похоже.
Владимир Лебедев
Чё, правда? Такого не бывает!
Serg
они сбежали из психушки!
Вова С Кошкой
Я плкалъ...
Т*
Татьяна *
Офигеть)))
Ma
Maria
DypgoM!!!))))
Се
Сергей
Капец