Марина Виноградова

Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом. Дама: — Не может быть! Мы с мужем предохранялись! Врач (по привычке, умудренный опытом): — Как? Презервативы, контрацептивы? Д: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. В: — И дальше? Презервативы рвались? Д (уверенно): — Да нет. В (очень умудренный опытом): — А что дальше? Д: — Потом мой муж снимал презерватив, и завязывал его... И в мусорку. Но! Не все так просто... В (видимо, наученный многолетним стажем продолжает опрос и задает гениальный вопрос): — А дальше? И дама ВЫДАЕТ: — Потом мой муж брал молоток... (Ни фига себе продолжение... )- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком. В (судя по всему, в полном ауте): — ЗАЧЕМ?! ! Д (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): — Ну, как зачем? Чтобы убить сперматозоиды! В: — И?! ! Д (апофеозит): — И впрыскивал мне сперму обратно. В (стонет): — ЗАЧЕМ?! !Д— Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.

Ответы
Юрий Кривов

Не могу понять, это у них "крыша поехала" или у вас...😂

Юр
Юрьевна

фу..противно читать даже

Юрий Кривов

Это точно...👏

Юр
Юрьевна

Иногда ,Марина, не стоит такое публиковать.. вызывает отвращение.

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣 писец. Долбанушки.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

Неужели есть такие дураки??? Среди людей?

Марина Виноградова

случаются

Alisa Warshavsky

Ну точно, секса в стране,... Не было!!!!

Св
Светлана_Светлана

Неужели про такое говорят у врача ?

Марина Виноградова

всяко бывает

Владимир Галич

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Нурия Шагабиева

😁😁😁Семейка дебилов похоже.

Владимир Лебедев

Чё, правда? Такого не бывает!

Serg

😳они сбежали из психушки!

Вова С Кошкой

😂🤣😢 Я плкалъ...

Т*
Татьяна *

Офигеть)))

Ma
Maria

DypgoM!!!))))

Сергей Остёрский

😁🙄🤭

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Капец

Александр Чайка

👍

Ал
Александр

😊