Ольга Николаевна

Когда один мой знакомый вернулся из армии, я как-то разговорилась с его мамой на улице. Она рассказала, как перед самой присягой, куда должны были приехать и близкие, он звонил и плача (в прямом смысле этого слова) умолял свою мать привезти на присягу его девушку и контрацептивы. Там им на одну ночь комнату дают. Ночью они занимались любовью, а на соседней кровати лежала его мать. Они даже не стали ждать, пока она заснет. И как только потом они ей в глаза-то смотрели...

Ответы
Леонид Шестаков

уж если он напрямую просил маму привезти девушку и презервативы, то уж это матери надо думать, куда девать глаза... всё в открытую...

Мохарям Ханипов

я тоже привез .. но им отдельную комнату .. из всего ...я один приезжал на присягу ..Капустин яр .степи равнины

Влади Мир

90% людей на земле юниты. 5% операторы. 5% игроки. Юниты это что-то типа биороботов они живут программами.

М(
Милочка (*)

Мама понимала, что будет в одной комнате всё происходить и привезла. Что он неё ждать?

Alisa Warshavsky

А эта мать, как смотрела в глаза своему сыну, отправив его умирать за сраную Ладу!!!?

Ольга Николаевна

Там в голове было совковое: "Не служил - не мужик" 😆

Alisa Warshavsky

190 тысяч , только погибших молодых мужчин, не насторожили эту припадочную маммашу?! Ролики безруких и безногих ребят, не впечатлили дуру???

Ольга Николаевна

На самом деле, у нее сын служил еще в нулевые годы, задолго до этих событий. И не в России, а в Беларуси

Се
Серый

ну и мама тоже, могла бы снотворное выпить или сходить к дежурному по части

Ольга Николаевна

А кто сыночку проконтролирует?

Се
Серый

ааа, надо было свечку держать?

Ольга Николаевна

Да. Или вообще встать над кроватью и наблюдать

Се
Серый

и подсказывать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда мама выполняла просьбу сына, она думала это шуточки?

–1
Сергей Витальевич

думаю с благодарностью, это настоящая мама!!!

Ольга Николаевна

А кто проконтролирует, если не мать?

Сергей Витальевич

молодец, мама, они и с невесткой будут настоящими подругами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеееее…….. несчастные дети у таких мам

–1
Сергей Витальевич

пачему так хило?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всюду советы- надо и не надо

–1
Леонид Леонидов

Служа в армии, я ни когда не слышал про такую "опцию".

Андрей В.

Не понял, а зачем матери надо было там же ночевать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как в зоны на свидания приезжают мамы с жёнами.

Олег Чернов

Хорошая мать вышла бы погулять на полчаса...

Ольга Николаевна

А как же контроль?

Олег Чернов

Какой контроль? Контрацептивы ведь привезла!

Ольга Николаевна

Не считается. Проконтролировать надо, чтобы точно воспользовались имт

Марго Беккер

Перед возможной Гибелью ну какоой стыд?

Ботzман Барисыч

... ну так с гандоном же..уважительно

Луиза

я думала он попросит привезти еды)

На
Наблюдатель

делов то............и не такое бывало!!

Константин Лисицын

Прекрасный у Вас знакомый!!!

Юрий Ласковец

а чё такова?? то не ты была!!

Тина Тим

👍😂

Ал
Алексей

сами мамы воспитали таких

Владимир Асиновский

Это она его так воспитала

Котэда

продвинутая девочка...