Ол
Ольга

люди,выставляйте свои фото...а ни картинки из интернета,приятнее видеть собеседника.

Ответы
Дмитрий Донченко

вот-вот, я уже начал разбираться в породах кошечек, бабочек и цветочков... просто некоторые люди воспринимают этот сайт как сайт знакомств, а не "обсуждайка" где просто убить время и услышать мнение других...

Ол
Ольга

))а отвечать то хочется образу человека,а ни какой то нарисованной картинке или чему то такому...да и со звёздами реально пообщаться только тут))) и то глупости пишут...а в голову образ того кто написал идёт)))

Ирина

чего-то в последнее время многие об этом говорят. Но думаю вряд ли кто-то послушается. Те, кто стесняются вывешивать свои фото, стесняться и комплексовать не перестанут.

Эльман

А я сделал вывод себе...,кто без фото комментарий пишет или отвечает на вопрос....вообще удаляю вопрос или ответ !... Как пустое...место !!!👆😃

Ол
Ольга

да да.правильно...нечего с ними говорить...)

Эльман

Вот видите...нас уже двое стало....😊., Станет больше....и ,,образумятся,, Те....😃

Ол
Ольга

да ни двое)) очень много людей поддерживают

Эльман

Тем паче....значить мы ,,победим , !🌷😉

Ол
Ольга

точно!!!!🙂 👍

Эльман

Пока 👋 пока...Олинка !!!!... Прекрасного настроения и приятного время провождения вам..,,🌷👋

Ол
Ольга

пока,пока,спасибо,и вам прекрасного денька!👋

Ангел L

тут не сайт знакомств...и кому как удобно..так и оформляют свою страничку..что за притензии..не хотите общаться с кем то..есть кнопка Пропустить...

Ол
Ольга

так и делаю. пропускаю.

Николай Пушкарь

За чужими спинами (картинками) прячутся, когда нечего сказать, кроме гадости. Не правды, а просто гадости!...

Робот Вертер

А выставляя фотки, снимайте пж очки 😜, приятнее видеть глаза собеседника 😜

Ол
Ольга

)))

Робот Вертер

👍 ждёмс 😜

Ол
Ольга

))

Наталья Тюленева

А знаете, меня тоже напрягало общаться с "картинкой", а сейчас даже интерессно...такая интрига)))))))

Ол
Ольга

да ну эти интриги ни к чему...

Наталья Тюленева

Самое главное, чтобы грубостей не писали...а остальное ерунда..пусть картинки))

Ан
Ангел

Наконец-то я решаюсь: Гну тебя, как ствол рябины, Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины.

Ол
Ольга

ой,какой же ты-пошляк!!!

Ан
Ангел

Что естественно то не безоргазма=Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…
Это после настигнет нас чувство вины…

Валерий Сивак

я на аватарке есть первый слева лысый в реальной жизнии один в один люди иногда даже пугаются

Григорий

боятся засветится перед мужьями-кавалерами-любовниками а некоторые перед родителями

Ол
Ольга

верно!👍

Ал
Алена

Бывает в силу своей рабочей деятельности не положено светить свой образ в соц.сетях.

Ол
Ольга

если писать адекватные фразы,то зачем прятаться?

Ал
Алена

Сотрудникам ФСБ не положено

Ол
Ольга

ну их ни так уж много... да и что им тут делать...у них специальность не позволит в силу того что нет времени на такие развлечения

Ал
Алена

Это пример, не только им.

Ол
Ольга

да всё равно...

Алексей Черепанов

Да !!! Присоединяйтесь к местной реальности ! И тогда счастье преблизится на эту !!!

Ол
Ольга

точно)))

Bakha Rakhanov

я думаю что да, надо же удостоверится что ты общаешься ни скаким либо пидарастом

Лариса

А как вы определите, чьё это фото? Моё или соседа? Наивность ваша смешит.)))))))))

Ол
Ольга

ну смейтесь...)))

Лариса

Я только текст читаю. Картинки не разглядываю. Зачем?

Ол
Ольга

каждому своё

За
Зарина.

Да не говори.....а то порой сознание путается.....пишет чел.....а на аве чудо-юдо!!!

Ол
Ольга

вот вот...))

Алина Малащенко

Солидарна, у вас в очках окно отражается?, вы смотрели в окно или я ошибаюсь?

Ол
Ольга

окно.).от развалины)стена с окном)

Алина Малащенко

Прикольно, но мне кажется у вас глаза красивые, их не надо прятать

Ол
Ольга

спасибо! не хочу их показывать. и без того мужчины восточной национальности бросаются.

Алина Малащенко

Хорошо, всего доброго и самого наилучшего

Ол
Ольга

спасибо ! и вам аналогичные пожелания мои! успехов!

Ва
Василий

А Вы девушка снимите пожалуйста очки)? Приятно еще и глаза видеть..☝☺

Ол
Ольга

)) ни спорю,но пока только так... у меня соц. опрос)))

Ва
Василий

А) Вы, здесь диссертацию защищаете??)

Ол
Ольга

)))) у меня на странице есть мои фото ,а вот люди здесь вообще инкогнитом проходят...это огорчает даже...даже ни имена а какой то набот букв или вообще многоточие🙁

Ва
Василий

Ну Вы наверное слишком серьезно к ним относитесь.. Понять из можно..))

Денис Петрашов

Полностью солидарен, о то опять одни безликие, попукалы получается))).

Michael Myers

Какая разница, как выглядит собеседник. Главное чтоб инверсно было.

Ол
Ольга

Есть разница,но вот ни каждый понимает к сожалению

Michael Myers

Интересно* Просветите, что надо понимать?

Ол
Ольга

с собаками,и всякими монстрами общаться не приятно....да и большинство из них сидят ради развлечения интимного характера...хотелось бы чтоб остались одни адекваты..а те...фиг знает кто покинули сайт,если им не удобно себя показать...

Граф Пупыркин

Как то без разница на фото смотрят обычно онанисты и мастурбаторщи

Ол
Ольга

ого как пошло....серьёзно?

Граф Пупыркин

Дня три ТУТА не высвечивались фото как было прекрасно если кому нужно есть личные сообщения есть почты есть другие ресурсы где можно связаться и смотреть трансляции а здесь ответ вопрос и досвидос это же не порно сайт шоб разглядывать чья рожа на аватаре

Ол
Ольга

спасибо за ваше мнение...а порно сайты пусть ищую где они для этого и создаются...думала тут нормальные,адекваты

Граф Пупыркин

Их нет ни где нормальных прикинь для кавота и ты такая же не адекват

Ол
Ольга

есть! сужу по себе)

Граф Пупыркин

И я такоже