Алевтина Пална

А у вас нет ощущения, шо вы выбрали не ту профессию? От щаз с коллегой прикинули - у стриптизерок выходит в месяц около 125 тыс.грн. с его слов, при условии, шо у нее рост 190 см с учетом 10 сантиметровой платформы босоножек 🙄 Не могу сказать, шо я завидую... хотя кого я обманываю....

Ответы
Юл
Юлия

Пална! да у вас как в классическом анекдоте времен Советского Союза... - Идет собрание на цементном заводе, повестка собрания.- Мария Ивановна стала валютной проституткой, опозорила честь и достоинство советской женщины. - Мария Ивановна , что вы можете сказать в своё оправдание? - Товарищи!!! Верите!!!! Простооо Повезлоооо!!!!😁

Св
Светлана_Светлана

Ну так главное то не стриптиз, а то что она 10 лет поскачет и купит себе квартиру в большом городе, машину, а потом все это сдаст в аренду а сама будет жить на Бали на деньги с аренды. А если просто проскачет и денег не заработает тогда ну на фиг.

Алевтина Пална

и только вы озвучили всю суть моих переживаний 😂

Кот Кот

Так и представил сидит толстая уродливая уелюлитная курица где-то у себя в расчётом отделе и представляет себя стиептизеркой.. А факт то что это профессия. Продовать свою жопу за деньги. И даже негде не йокает.
Прям зачёт!

De
Deribas

Я не знаю.
Проблемы с силиконом.
Причём - проблемы не у зрителей.
Ограничение по возрасту.
Наверняка есть 60-летние стриптизёрши, но это - только на любителя.
Опять же - силикон🤮

Алевтина Пална

что не так с силиконом?

De
Deribas

Не терплю вообще его.
За исключением врождённых пороков.
Круглые куполообразные образования вообще никак не возбуждают.
От слова - вообще наоборот.
Понимаете, просто набитое гелем пространство оно ну никак не предполагает художественного восприятия.
Ну напихали - и так пойдёт...
Ну что можно сделать без художественного подхода...

Алевтина Пална

в смысле без художественного?? знаете, с тех самых пор многое изменилось и можно так и не понять сразу это силикон или нет, я серьезно

De
Deribas

Ээээммммм...
Это как в анекдоте:
- А есть ли секс после смерти?
- Эээээ, батенька... Всё зависит от Вашего патологоанатома...
Так же и тут - всё зависит от хирурга.
Неграмотные хирурги, к сожалению, имеют место быть.

Алевтина Пална

это понятное дело, но в таком вопросе совершенн понятно что определяет успех

De
Deribas

👍

Владимир Петров

Хорошо быть мужчиной с ростом 186 см. По крайней мере, не надо завидовать стриптизершам, которые на 4 см выше тебя- только за счёт 10-сантиметровой платформы босоножек...))))

Владимир Петров

Гы..гы..гномик...))))

Алевтина Пална

дааа))

Владимир Петров

Рисковый! Не равен час, затопчут его бабоньки...)))

Алевтина Пална

как ни странно...))

Владимир Петров

Та, нехай путается под ногами, если у него призвание такое...)))

Катерина Горностаева

Вот кому-кому, а ни стриптизеркам, ни массажистка в дрочильнях, ни просто проституткам не завидовала никогда. По мне так это слишком тяжкий труд за любые деньги.

Игорь Николаевич.

А тебя не блеванет с моего стриптиза! Фрагмент сериала Вечный зов. Кафтанов: - в баню все! Один из участников сцены: - Меня как голым увидят, с души своротит.

С Э М

Хорошая профессия та, где ты «рыба в воде», приносит удовлетворение и какую то копеечку. Не обязательно миллионы, главное - если нервы и время бережет

Пётр Ермаков

Девушки (женщины) с пониженной социальной ответственностью зарабатывают больше чем стриптизёрши - может есть над чем подумать?

Бо
Бока

Сожительница сказала, что я дурак, работаю переводчиком за гроши. Мальчиком по вызову много бы получал. Она так оценила меня. 🥶

Михаил Гехт

Так это у лучших столько. У программистов, проституток, врачей, спортсменов принцип тот же: пашут многие,богатых единицы

Стас Васильев

С ваших слов понял что..., Сколько волка не корми, а однако у жеребца перец больше и куда смотрит волк всем наплевать.

Стас Васильев

От такэ вон дилдо. Фу блин.. дило.

Алевтина Пална

🤣 дедушке Фрейду привет

Стас Васильев

Передам, но не думаю, что скоро. Кабзону тоже привет)))

Алевтина Пална

та кобзон по другой части))

Стас Васильев

Там все одной масти.

Андрей Григорьев

Не, я все понял, только не понял, как коррелируется моя профессия сварщика со стриптизом и прочими радостями

Фр
Фрай

Григорьев, чего ты мне тут ромашку устроил? То понял он, то не понял😈

Алевтина Пална

от шо там непонятного?)

Юрий Киселев

у вас там все что ли стройные и 190 см? и на шесте хоть сейчас? Надо же и колбасу кому то в киоске продавать.😂

Афина

ООО))) А если их перевести в рубли по самому высокому курсу июля 2019 года, то это ж целое состояние)))

Вечность

Мою зарплату в рубли переводить классно)))))

Татьяна Владимирская

180 см роста. Пална, ну прямо скажем, даже по этим критериям я 20 см не дотянула даже в юные годы))

Алевтина Пална

он без справки не пойдет)))

Татьяна Владимирская

так а чо, там же тока зрительное восприятие, без тактильности? или с тактильностью??))

Алевтина Пална

а вдруг у нее ковид и ни одной прививки, ну ты шо...

Татьяна Владимирская

пусть в респираторе идет. как раз туда слюни собираться будут

Остап Бендер

Нет такого ощущения. Остап работает за идею. Ядерным физиком. На минимальную зарплату 8900

Елена Z

200 тыр. Охриненная мечта..и эти люди говорят,что наши солдатики их сраные унитазы прут..

–1
Андрей

тяжёлая работа - вот и получают хорошо- диета тренировки- не каждый выдержит

Робот Вертер

За эти деньги вкалывать на износ не каждая захочет, да и не каждая сумеет,

Алевтина Пална

на износ? я 24/7 не на износ?)))

Робот Вертер

Откуда мне знать,какая у вас физическая нагрузка )))