Не
Незнакомка

Что происходит, одна выкладывает маникюр, вторая босоножки, третья просит оценить стрижку 😂 Женщины, вы совсем с ума сошли, сайты не перепутали?

Ответы
Анастасия Журавлева

Ну, так, с самоизоляции вышли, радуются, что теперь доступно такое😆 Чтобы на них красивых посмотрели

Не
Незнакомка

Меня тоже посетила мысль, что может они раньше никогда этого не делали просто?)))

Анастасия Журавлева

Всë возможно)))

Не
Незнакомка

Злые мы))))

Анастасия Журавлева

Даже очень хорошенькие))

Не
Незнакомка

Хорошенькие злюки)))

Татьяна

Странная вы , может реально поделиться не с кем. Не нравится, ведь никто на сайте этом не держит.

Не
Незнакомка

Я сама доброта))) не люблю тупизм просто, люди общаться заходят, а вопросов нет

Татьяна

Что-то я не заметила, прямо ушат грязи вылили.

Не
Незнакомка

Ну тогда отмывайтесь, что ещё сказать 🤷‍♀️😁

Татьяна

удаляйтесь лучше, к чему другим грубить

Не
Незнакомка

Лучше вы)) вместе с вашими подругами интеллектуалками

Arsen Beisenov

лишь бы фото топлесс не выкладывали и вопросы ниже пояса, а все остальное - терпимо)))

Не
Незнакомка

Ну вот у всех и наполнено ниже пояса)

Arsen Beisenov

надеюсь, что мы с Вами не все?)))

Не
Незнакомка

Однозначно))

Arsen Beisenov

Благодарение Богу!!!🥰🥰🥰

Не
Незнакомка

🙏 именно так, спасибо за разум 🥰

Ива Теплов

они хотят выглядеть хорошо . и услышать мнения Может после что то подкорректировать

Не
Незнакомка

Видимо первый раз в жизни это сделали) свершилось)

Ива Теплов

я сомневаюсь в этом)) . но им нужно внимание поэтому они и используют эту платформу для этого ))

Не
Незнакомка

Внимание всем нужно))

Анна Гро

Ещё просят определить их возраст ))))
Неужели серьезно полагают, что оно мне надо )

Анна Гро

Ну конечно )))
Затравили мужика... А он хотел доказать, что прав ((((

Не
Незнакомка

Ну вот поэтому не надо никому ничего доказывать, у каждого своя правда)

Анна Гро

Естественно )

Нурия Шагабиева

Сайт Обсуждайка ,наверное поэтому и выкладывают ,чтобы мы обсудили.😁

Не
Незнакомка

😋🤗 вкусняшки, спасибо 💐

Нурия Шагабиева

Пожалуйста! 😊🤗

Марго Беккер

И я поражена..Хорошо, что пока кал, с мочой ещё не выкладывают🤑🤷‍♂️

Не
Незнакомка

😂 ну скоро и до этого дойдёт, к врачам сейчас сложно попасть и многие уже здесь консультируются))

Lao Dao

да пусть резвятся..почему нет? общение печенье тип того и все такое)

Не
Незнакомка

😊 главное, чтобы это вирусом не стало и все женщины не стали этого делать))

Lao Dao

все не станут только самые смелые)))

Не
Незнакомка

Смелость от отсутствия ума и интеллекта ?))

Lao Dao

ноу почему вы такая строгая?)..это же просто площадка для поболтать.. туфли маникюр..невинно и эротично))

Не
Незнакомка

Печалит, что уровень общения у людей падает(

Lao Dao

почему? это площадка..каждый найдет собеседника по интересу...свобода слова )

Алексей Шустин

Сейчас и мужики начнут наверное тоже чего то выкладывать 😂😂😂

Не
Незнакомка

Начнут конечно, это как вирус уже, очень быстро распространяется 😂

Алексей Шустин

Да уж

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ Реалити жизни

Робот Вертер

А что такого. Обсуждайка ведь))) обсуждай без границ, что желаешь

Не
Незнакомка

Настораживает деградация) интересные люди покидают сайт, общаться скоро будет не интересно, всё на уровне вышеперечисленного останется (((

Робот Вертер

Не будьте слишком предвзяты

Не
Незнакомка

Хорошо, не буду))

Робот Вертер

Умница 👍

Ас
Асечка

Ну может не с кем поделиться, мужики особо в этом не разбираются

Не
Незнакомка

Вопрос закрыт для ответов, откуда вы его взяли? ☺️

Ас
Асечка

Не знаю, ниче не закрыто

Не
Незнакомка

Прикольно))

Языческий Кот

стрижки уже несколько месяцев подряд... видимо, больше нечего...

Не
Незнакомка

Ну да, полгода оцениваем идёт или не идёт она ей 😂 уже обросла вся стрижка, с ногтями так же, пожизненный маникюр, босоножки тоже до зимы будем оценивать))

Марат

Пусть выкладывают, может и до оценки попы и грудей дойдут😀😀

Марат

На этот вопрос вряд ли кто ответит)))

Не
Незнакомка

Влечение мужчины к женщине и движет этот мир собственно, но так всё опошлили и сделали доступным, что теперь имеем развратное больное общество.

Марат

Это верно))

Марат

😉✋

Т*
Татьяна *

Больше ничего за душой нет. Хорошо, хоть не интимную стрижку

Не
Незнакомка

Нам повезло 😂

Наталия Золотова

Да ладно, пусть выставляют, а мне вот и выставить уже нечего

Не
Незнакомка

Почему это?)) сделайте маникюр и педикюр и выкладывайте) шучу конечно. Зачем это выкладывать, неужели больше нечего людям обсудить 🤷‍♀️

Наталия Золотова

Не, сморщеные руки уже никакой маникюр не украсит, от каждого по способнастям😊

Не
Незнакомка

Если бы вам сейчас было 20-30 лет вы стали бы выкладывать что ли?))

Наталия Золотова

Нет, у меня было хорошее воспитание и образование☺️

Не
Незнакомка

Ну и я об этом 😊🤝🌺

Handyman

.....они думают что находятся в псих больнице палате номер6

Не
Незнакомка

Да уж, интеллектуальное развитие растёт в обществе))

Handyman

мндааа, какой уж тут интелект у быков

Леди Мила

поддерживаю.. эта, со стрижкой достала.. полгода уже.

Гр
Григорий

Закончится всё первой прокладкой !

«Луиzа Каzaти»

А я ее достала и она меня в ЧС отправила 😂😂😂😂

Леди Мила

Умеешь ты...🤣👍

«Луиzа Каzaти»

Стараюсь как могу, 6о невсегда получается😁

Вл
Владимир

а другая просит .брось все иди ко мне .удовлетвори..

..
. . . .

Ой, чего ж Вы не радуетесь? У людей такое событие!

Не
Незнакомка

☺️ не знала, что у них это впервые 🤷‍♀️

..
. . . .

Ну да... Трудно предположить... А вдруг... Жили вне цивилизации, когти топором отрубали, волосы косой отсекали. И вот чудо чудесное... Маникюр, стрижка... Эх, заелись мы... Перестали радоваться таким чудесам..

Не
Незнакомка

Ну почему, я всегда радуюсь и этим мелочам тоже. Здесь это зачем обсуждать?

..
. . . .

Нет разграничения личного и общественного. Глупость. Кстати, что и подтвердил диалог на другой вопрос, не про стрижку

Не
Незнакомка

Ну выкладывайте свои анализы, мы их все вместе обсудим. Вы себя слышите? Как это нет разграничения личного и общественного? Сходите к психологу, вам нужно мозг прочистить, если граней для вас не существует. Желаю вам счастья!

..

Весна. Деревья распускаются, женщины оголяются )

Не
Незнакомка

🤦‍♀️Наконец-то дело до стрижки и маникюра дошло)) событие то какое ))