Алевтина Пална

А у вас нет ощущения, шо вы выбрали не ту профессию? От щаз с коллегой прикинули - у стриптизерок выходит в месяц около 125 тыс.грн. с его слов, при условии, шо у нее рост 190 см с учетом 10 сантиметровой платформы босоножек 🙄 Не могу сказать, шо я завидую... хотя кого я обманываю....

Ответы · страница 3
Tatiyna Gontar

дело не в количестве бабулесов а в их достаточности))

Алевтина Пална

нет предела совершенству)

Евгений Антонюк

Как сказал классик: чем больше богатые зарабатывают, тем они меньше тратят.

Алевтина Пална

та не, расходы растут в геометрической прогрессии, прост инструментов их сокращать больше

Евгений Антонюк

Нет свиты, нет элиты.

Алевтина Пална

не, ну это уже ващееее)

Ss
S sarman

Никогда не завидовал им. Мне моя профессия нравится.

Котэда

так впред, на винные склады за успехом в новом деле

Алла Огрызько

Проститутка может профессия доходная, но не долго

Соболев Валерий

А вы откуда знаете?

Алла Огрызько

Соседку подруги за долги мужа заставили на трассе стоять. 10 л отражала и спилась по полной.

Ле
Легионер

у стрептизерок труд нелегкий, завидовать нечему.

Алевтина Пална

да? это они годовые отчеты не сдавали по восьми предприятиям сразу

Алевтина Пална

а что такое? а там еще и ежемесячный отчет по НДС накладывается в это время и квартальный следом, так что... я бы поспорила, да

Ле
Легионер

🙂 ну если отчет по НДС, тогда да. Тут даже спорить не о чем.

Алевтина Пална

ой... как я рада, шо вы меня понимаете))

Ле
Легионер

я стараюсь всех понять) ну а вы просто, родственная душа - можно так сказать.

Алевтина Пална

какое неожиданное совпадение

Иzя Шниферсон

Нет, я на своём месте. Хотя раньше так не считал.

Константин Лисицын

Плана! я не Богат. Но не обсуждаю с Коллегами....

Stepan Aruchyan

Люблю мою профессию а ты? Есть у тебя и какая?

Александр Демидов

там платформа см 20, хотя да, гарные дивчины.

Сергей Анахин

Так то оно так. Но куда они деваются потом?

Алевтина Пална

туда, куда и все остальные

Сергей Анахин

Остальные становятся женами. мамами. бабушками. а что с этими?.

Алевтина Пална

остальные не все ими становятся

Алевтина Пална

конец от социального статуса не зависит, у онкологии. например, нет особых предпочтений

Сергей Анахин

Еще как зависит. спиваются. кончают жизнь самоубийством

Алевтина Пална

да господи, определенный процент женатых/замужних тоже входят в статистику самоубийц

Ил
Ильгам

Природа отсортирует... У них свои проблемы

Вадик Царёв

Муж Королёвой в разы больше зарабатывает.

De
Denis

А не боитесь, что у них не за танец деньги?

Алевтина Пална

не боюсь

Алевтина Пална

а при чем тут муж?

De
Denis

Так обычно им предлагают интим за деньги... Может быть большей частью именно это... По тому и спросил...

Алевтина Пална

читается большой жизненный опыт в вашем комменте

De
Denis

Знаком с персоналом из подобных заведениях... Сарафанное радио рассказало...

Соболев Валерий

Я тунеядец, тунеядцы круче стриптизёрш.

Ma
Maskot

Пална куда Вам, с вашей нелёгкостью 😅

Владимир Гулинский

Это уж, какая у кого шкала ценностей.

Егор Воронков

Зарабатывайте в своей сфере больше)

Александр Ульянов

Проститутки в Украине, в почёте.

Эвелина

Они в не меньшем почете и в России и в других странах, будь справедливым.

Александр Ульянов

Эвелина, не читай гадости, это для других.

Алевтина Пална

давайте не будем недооценивать их роль в жизни мужчин любого государства

Нерасторопная Женщина

Физические данные не позволяют?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️звонко будет в курятнике