Ma
Mazikeen

Я уже вышла из тoго возраста, когда на «пошла на@уй» обижаются. Я дожила до тех лет, когда туда ходят с удовольствием! 😂

Ответы
Анатолий Маштыгин

Сейчас я занимаюсь восстановлением организма используя основные его функции восстание, оздоровление, омоложение. Запускаю организм для работы основных функций. Убирается лишний вес, артрит, меняется мышление, желания и отношения к себе и другим. Появляется желание интересно жить , новые мысли светлые, идеи. Желание любить бога, всех тебя окружающих. Нет возраста есть состояние человека. Восстание идет не отказываясь от своего питания со временем приходят понимание как питаться. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. СЕЙЧАС Я ЖИВУ В ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ПРИЕЗЖАЙ И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ..УДАЧИ.

Анатолий Балаба

Извини, но это творят люди, которые вообще ничего хорошего не видят и не понимают. Сильно расстраиваться в этом не надо. Чисто живите с миром и Богом и все будет хорошо. Истину Вам говорю, кто здесь на земли пострадает во славу Божию, тому Господь уже уготовал место во Царствии Небесном.

Андрей Гусельников

Конечно это очень грубо и если кто то это Вам говорит, то это не от ума.Ну а списывать себя до минимума я не советую, жизнь продолжается и ею надо любоваться. Соберитесь силами и куда-нибудь на отдых: дача, море, Байкал, Крыт и т.д.

Eugen Vass

Наденька ! Классное и неординарное признание !
Другие делают тоже самое - но скромно помалкивают ! Нашлася, наконец-то, смелая женщина !
А можно было бы озвучить возраст -- С КОТОРОГО - "туда" или "на него" - ходят ??

Eugen Vass

Озвучивать уже не надо - с 20-ти !!!

Дети На Заказ

Когда меня на три буквы посылают я говорю, что это слово нецензурное , посылай на литературное слово-член, а лучше на слово пяти букв и я пойду с удовольствием. Это надо обязательно знать всем:

Людмила Канивец

Вспомнила анекдот.Две подруги поспорили и одна говорит другой - Да пошла ты на ....й! А вторая улыбаясь, ей в ответ - Не переживай дорогая, я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе !

Olzhas Semeygaliev

Сейчас посылать на х-й, это удел мудаков, современные люди посылают так, запомните!, это звучит так, - "фил который фикалющий".

Olzhas Semeygaliev

Сейчас посылать на х-й, это удел мудаков, современные люди посылают так, запомните!, это звучит так, - "фил который фикалющий".

Николай Высикан

Так в чем дело идите. Приглашайте других может они стесняются. Расскажите как после этого себя чуствуюте.

Валерий Воскобойников

О, Боже! Так ведь можно и нехорошую болезнь подхватить! Идя туда, помните об осторожности!

Анатолий Кубей

Все верно,особенно если муж посылает.Это не считается изменой,ведь он сам дал добро.

Николай Высикан

Так ходи получай удовольствия или еще надо совет как лучше попасть.

Владимир Ряузов

Продолжайте в том же направлении и Вам ,наконец, повезет. Удачи!!!

Aleksandr Kozevnikov

У нас,мат как то уже выходит из моды.Я его не использую 25 лет.

Анатолий Девятченко

Есть кому посылать? Тогда - в удовольствие.... и вперед!

Валентин Богданов

Ну и ходите туда, где вам больше нравится бывать.

Валерий Жук

а слёзы от удовольствия или по другой причине?...

Владимир Ряузов

Продолжайте в том же духе и Вам повезет! Удачи!!!

Алексей Ua6Bbb Пархоменко

Кто такое написал? Такой красивой Женщине?

Валерий Курзанов

Да это уже возраст тут ничего не скажешь!