Любовь Мацарская

Поздравление другу,хорошему человеку и очень умному собеседнику! У Зиси (Ильи) сегодня день рождения!!! Моя душа в твоей ладони
Сияла, трепетно сверкая.
Ее, несчастную, ты понял,
И приоткрыл ей двери рая!
Мой милый друг, хочу поздравить
Я с Днем рождения тебя,
В душе своей я буду славить
Все дни, что снова я жила любя!

Ответы
....

ЖИВИ лови минуты счастья они порою хороши, но уходить ты не спеши. А как же я , а как же обсуждайка? А Самвэл что помог найти тебя? Так будем ВЕЧНО мы всегда!!!!

Кот Макси

👍 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂С удовольствием присоединюсь к поздравлениям!
"Sto ljat, sto ljat
Niech zije nam!" (с)

Владимир Чигарев

День рождения ты ждал. Он пришёл и показал, как хорошо ты и любим, добр, славен и хотим.

Yuri Kozhevatov

Хорошие стихи!а любава другая...

Yuri Kozhevatov

Хорошо!Как здесь холодно!Будет ночью -7!Это как -70 у Вас...

Yuri Kozhevatov

здесь же без отопления...сижу с двумя калориферами...

Любовь Мацарская

В квартире+25

Yuri Kozhevatov

понятно!

Збигнев Августинович

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹