Cергей

а чем фотоаппарат отличается от зеркального фотоаппарата??

Ответы
Евгений Лавровский Женат

в зеркалке вы видите изображение с помощью зеркальной заслонки

Cергей

это хорошо?

Отвечайка

Умением фотографа делать фото.

Константин

качеством. зеркалка лучше.

Cергей

намного лучше?

Константин

Да. Ближе к профессиональной камере. Есть профессиональные зеркалки. Дорогие очень. На них снимки более качественные получаються.

Cергей

хм..спасибо

Владимир Воловодик

отсутвием призмы

Николай Гасанов

Зеркалом!))))

Cергей

эт я понял.а суть?

Николай Гасанов

Зеркальная камера, в просторечии зерка́лка фотоаппарат, видоискатель которого основан на зеркале, расположенном за объективом под углом 45° к его оптической оси. Это позволяет осуществлять визирование непосредственно через съёмочный или вспомогательный объектив.

Cергей

то ость он намного лучше. и фото получаютя ярще.натуральней?

Калийбек Шаршенов

ничем