Фенька *****

Один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы?

Ответы
Флора И Фауна

В детстве у нас в доме на косяке входных дверей висел на гвозде папин солдатский ремень со здоровой пряжкой. Приходило "врем" отцовской воспитательной работы и тогда он глядя на ремень, говорил: битье определяет сознание. ОЧЕНЬ даже хорошо и быстро понимали. А еще он называл ремень "учителем". Все трое выросли порядочными людьми и нисколько не озлобленными, хотя иногда и попадало.

Митёк

Конечно. Может для читателей поучиткльней. Всё таки мне за.... Дуняшечка двоих мне родила, великолепно. СЧАСТЛИВО. Есть вещи, когда баба, должна держать язычок за зубами. Признаюсь. Она меня ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,... Я при купании младшего вынес ей 2 зуба. На утро вставлял. На меня потом два товарища типа ровнялисью Ровняться нечему - позор мне.

Фенька *****

вот видишь как все хорошо

Митёк

а Вы не думайте. Она послана небесами. хотя и ру ру.

Фенька *****

вас наверно тоже небеса посылают,но разные послы)))))))))))))))))))

Митёк

Улыбка небес, Ваши слова

Фенька *****

да я еще и крестиком могу))))))))))))

Вера Сергеевна

Вот -вот по почте сей вопрос примчался признаться надоел он мне ! За драку и ответить можно ,в статью легко попасть ,а если "хряснет" челюсть ? Ведь посодют ,говаривал не раз актер Папанин !И будут заниматься драчуном в СИЗО,а там какое воспитание ? какое ? Совсем плохое Говоришь? тогда молчу .Пришлете еще раз ,я по другому напишу !

Вера Сергеевна

Хохочешь ,чертушко ? Я полистала и снова хохочу : опять на встречу воспитание ,на радость выплывает мне !И я ,как на футболе кричу ! Ты не мазила ? Бей ,бей ,чего жалеешь ,я сейчас через барьер к тебе залезу ,добавлю в челюсть сам ,ей-ей !

Фенька *****

ой,умора,да выбросьте его

Вера Сергеевна

Энет ! Пришел вопрос ? Я отвечаю ,но можно я не буду воспитывать ,ломая челюсть ? Вы видели хоть раз ,где вывихнута челюсть ? Лицо то страшной силы искажено ,смотреть нельзя , себя скорее воспитаешь и бить не будешь никогда !

Фенька *****

ойййййй,не , меня этим не взять)))))))))))))))

Вера Сергеевна

Вот теперь Вы посмейтесь

Фенька *****

хорошо

Игры Разума

Один точечныйный удар из системы ДИМ МАК в исполнении Стивена Сигала заменяет воспАлительный процесс мозга проверить силу сильного удара в челюсть одного интересующегося товарища . А ,может ,и не столько Сигала . Сам то ,калекой не боишься остаться .Кто его знает ,на кого нарвёшься ...

Вера Сергеевна

Бить иль не Бить ? Вот в чем вопрос ?Мне надоели о воспитании беседы . ия придумала ,решила а дам ка точной силы по челюсти удар !...Потом по объяснительной писала ,что воспитаньем в цель попала .Возникнет снова ли вопрос Так Бить или не Бить ?

Фенька *****

добрый вечер!! та бросьте вы этот вопрос,де вы его берете каждый день😄

Вера Сергеевна

,Так кто это мне на мое имя посылает его?Каждый раз -по нескольку раз за вечер

Фенька *****

не знаю я

Вера Сергеевна

Вот и я не знаю ,как пунктуальный человек на это отвечаю Да не журитесь ! справлюсь я и развлекусь чуток ,слегка ,мы же валяем дурака !

Фенька *****

ну да!! развлекайтесь!!

Вера Сергеевна

Пока не с кем ,кроме бокса в челюсть

Фенька *****

а че,вы сами листайте внизу,где пропустить и там будит много

Анатолий Окунев

Я армию вспомнил, прислали узбеков, им мол тряпка ведро и вперёд, не понимать по русски, но как Вы поняли после, и тряпка и ведро быстро нашлись, ещё первые дни сало не ели, сержанты устроили строевую и физ подготовку, сметали всё со стола...

Фенька *****

по делу,само собою

Анатолий Окунев

Согласен, хотя типо дипломатию уважаю, по жизни частенько помагала.

Фенька *****

не,тут уже бесполезно

Анатолий Окунев

Ну тады ОЙ...

Фенька *****

отож

Николай Скороходов

За запрет телесных наказаний в Европейских странах боролись несколько веков ... в том числе и в России ... котрая не хотела их отменять до самой революции 1906 года , но мордобой и розги отменила только ссСоветская власть

Фенька *****

а зря

Николай Скороходов

За мордобой . я буду мстить всю жизнь ...

Фенька *****

каждому своеа зря

Вера Сергеевна

Так понравились ответы ,словно здрасте по утру или вечером -привет- кушать хочешь? или нет ?Драться в общем-то нельзя ну а если заслужил ? бей ! чего уж тут спрашать ? Воспитать -не воспитать ?

Евгений Смотрицкий

НЕТ! Это проявление бессилия. Я сторонник ПЛЁТКИ! Удар в челюсть опасен своими последствиями!! Плётка - пока никого не испортила! Больно, эффективно, доходчиво и безвредно для организма.

Фенька *****

неееееееее,все хорошо

Фенька *****

ура

Eddy G.

Эт точно.А после с тобой будет воспитательная работа в местном отделении полиции и уже не ударом в челюсть а дубинкой и прочими инструментами труженников порядка

Фенька *****

ну все мастера бежать в полицию

Eddy G.

Сбежит к ментуре тот кому дали по челюсти эт точно проверял лично

Фенька *****

так сцуке потому что,пистеть мастера а отвечать..........

Вера Сергеевна

Прилип,прилип ко мне вопрос! меня в соавторы Вы взяли и чтобы я Вам в воспитании помогала ? Иль роль распределилась так :Вы бьете без вопросов ,а я с вопросами лечу ?

Фенька *****

де вы его берете по пять раз???? бросьте его)))))))😀

Вера Сергеевна

Зачем ? меня упрекают ,что я не веду диалогов ,по моему они не правы:идет диалог в отношении рекламы мед препаратов ,о патриотизме ,о рождаемости и тд Разве этого мало ?

Фенька *****

а кто упрекает?

Вера Сергеевна

Да "выплывает белый лист",где четко я читаю Вы не ведете диалог (а почему так,я не знаю)

Фенька *****

у меня такого не бывает

Вера Сергеевна

Какое это имеет значение ?

Фенька *****

я незнаю

Вера Сергеевна

Можно кое куда попасть за нанесение телесного повреждения ,хотя ,если заслужил ( свой ,домашний ) может и надо нанести Хуг ,так кажется в боксе это называется ?

Владимир Крупин (Юдицкий)

Ха. Ха. Иногда так. Откуда вы знаете мою тактику? Я Вам наверно надоел? Вы меня уже побить хотите? Мне уже действительно надоело. До свидание! Приятных снов.

Александр Петров

Конечно можно и в школу не ходить получил в челюсть авансом на три урока не пошел!Школьники токого не вытерпят!)))Это надо в Армии вводить программу)))

Фенька *****

оставим детей,здесь не детсад

Алексей Кноблох

... фу, как грубо! За всю свою служебную деятельность, не разу, самого распущенного солдата пальцем не тронул. Нужно убивать словом. Интеллектом!

Фенька *****

нет еще внуков

Алексей Кноблох

Так будут! И поверьте, они принесут радости в два раза больше, чем за все прожитые годы...

Фенька *****

так верю,пасиб

Алексей Кноблох

Всё ещё впереди. Нос выше...

Фенька *****

хорошо,пасиб

Александр Падерин

Если эта беседа густо замешана на матах , то эта замена ценна только экономией времени но как воспитательное средство они равноценны.

Фенька *****

промежуток времени разный

Александр Падерин

так я и говорю об экономии времени почитайте внимательней

Фенька *****

да,вникла

Вера Сергеевна

В отношении воспитательной роли точного удара сомневаюсь ,-может развернуться бокс ! А вот работа для травматолога - не исключается !

Вера Сергеевна

Добры день ! Люда ,помоги уладить вопрос с моим адресом почты .Письма перестали приходить 9 ноября Я что-то сделала не так ,а исправить не могу ,помоги по дружески ,если это возможно. Мне не по силам -профан полный !

Фенька *****

а мне отсюда письма вообще редко приходят,наверно это от них зависит, я по одному письму захожу и все,дальше по коментариям смотрю

Вера Сергеевна

Спасибо ! я тоже попробую искать ответы по ним

Фенька *****

а раньше я себе закладку делала на этот сайт и по ней заходила

Вера Сергеевна

Попытаюсь и я так сделать !

Владимир Рачков

Как бы не отрекашетил этот удар в сторону воспитателя. Насилие порождает насилие равное по величине и обратное по направлению

Фенька *****

случается

Владимир Рачков

Упаси бог! Пусть лучше на личных примерах воспитывают, а не разглагольствуют по пьяне на воспитательные темы и тем более руками пусть не машут.

Фенька *****

так пусть не просят

Владимир Рачков

Ну если конечно просят и соскучились по твердому кулаку, то разок и можно съездить.

Фенька *****

ну и я о том

Мирон Ли

все зависит от "воспитателя" Воспитуемый может и обязан одним ударом (хоть куда и чем) лишить желания "воспитателю" воспитывать

Фенька *****

не согласнаяя

Мирон Ли

Ваше право

Фенька *****

ок

Мирон Ли

Сергей Яблочков

зачем так жестоко а поговорить иногда слово сильней удара в челюсть ,вот когда аргументов нет тогда да и еще с ноги добавить

Фенька *****

нет аргументов.......................

Сергей Яблочков

тогда по полной но не до смерти

Фенька *****

и почаще