Фенька *****

Один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы?

Ответы · страница 3
Сергей Жуков

один точный удар между ног заменяет свадьбу пеленки коляску памперсы и многое другое

Фенька *****

нееееееее,это после того как.........

Li
Liver_Alive64

один точный удар в челюсть заменяет свободу на три года в воспитательном учереждении

Рустик )))

нет просто воспитывает людей которые потом всех бьют в челюсть причем тех кто слабее

Рустик )))

большинство людей бегут друг за другом ведомые нет своей головы только единицы могут правильно оценить ситуацию

Фенька *****

единицы могут быть ведомы...........ну шож получается страна дураков совсем???????????????????

Рустик )))

мы ресурсно сырьевая страна не от большого ума это

Фенька *****

да ладно,мы хорошая страна))))))))))))))))))лучшая в свете

Рустик )))

конечно кто бы спорил всем помогаем)) у самих разруха !!!так показуха только)) даже выборы такие честные )))

Сергей Петрович

2- х секундный разряд мышцы более эффектен, чем 3-х часовое воспитание остатка мозга)))

Святослав Ртищев

Какая Вы кровожадная, и не воспитывают так, а просто запугиваете, что Вам подчинился

Фенька *****

так раз не умеет быть воспитаным пусть боится

Фенька *****

будит бояться ибо больно будит

Святослав Ртищев

А если Вам больно будет , мне подчинятся будете, или воспитывать будем кто перевоспитает

Фенька *****

эк несет тебя,размечтался................я воспитаная с детства

Михаил Карепанов

Один точный удар, в область шеи (или паха , или живота) , - КЛАДЁТ человека - НАВСЕГДА !!!

Михаил Карепанов

Сьезди в КИТАЙ , провинция - МАО-ЛИ-ШО-ЦВИНЬ -(извини , не знаю, как правильно читается) . Это в горах - там где ШАО-ЛИНЬ !

Алиса Д'кошка

хм... смотря с кем... хотя нет по мне так это не метод, но иногда конеш хочется двинуть:)

Сергей Федотов

Жестоко Вы , однако , с людьми общаетесь. Много еще осталось наивных собеседников?

Сергей Федотов

Зачем бежать, Фенечка, Я в эту очередь вставать не собираюсь. У других удары могут быть резче, быстрее и точнее. Не сталкивались*?

Сергей Федотов

Ну и слава богу. А тож больно будет

Сергей Федотов

Самоуверенность никогда до добра не доводила. Относитесь к людям так как хотели бы, чтобы относились к Вам

Фенька *****

вот поэтому и в глаз нужно

Сергей Федотов

Жалко мне Вас, если вокруг такие люди

Сергей Федотов

Как говорил классик высказываний :" Вы держитесь!"

Сергей Прядко

Инвалидное кресло и т.д заменит любую воспитательную беседу(Где логика вопроса)

Сергей Прядко

Этого и следовало ожидать У меня ситуация в стадии разработки

Фенька *****

вот и я ни как не доведу до результата

Сергей Прядко

А возможно Бог им судья. В армии в 90 Не убьёшь ты значит убьют тебя Сейчас сложнее Предали(обидели)Где гарантия что у неё мозги на место встанут а не вылетят

Фенька *****

да как то на Бога надеяться так свои мозги закипят

Сергей Прядко

Значит надо радоваться. Кости обычно не болят. А вот что болит надо и разделять на логику или Беспридел

Яду Хари

чем выше твоё положение в призрачном мире,тем дальше ты от истины. Бхагавад-гита

Бо
Бока

"рихтуем" нужно писать. от немецкого richten=править

Фенька *****

важно не писать,важно сделать

Яду Хари

радости и печали бренного мира - мимолётные наслаждения

Фенька *****

а вечное наслаждение в гробу???????????????7

Яду Хари

в гробу преходящии, но человек способен понять,как можно жить за пределами чувственных наслаждений и осознать себя

Анатолий Захаров

Да, но можно получить ответный удар в челюсть и что тогда с воспитателем делать?

Фенька *****

именно и до этого вот довела Захаровская порода.............😄

Игорь Nский

Что интересно, даже не зависимо от того кому - воспитателю или воспитываемому...

Тимофей Курчавый

это смотря с кем,с детьми такое не пройдет,а вот с хулиганами только так и надо

Фенька *****

нен,детей не учитываем!! гадостей всяких

Kaz Vol

Феня, ты чё в армии служила. Это же лучшая метода любого армейского замполита

Kaz Vol

А моргало выкалывать будешь

Kaz Vol

Есть же женщины в русских селеньях

Фенька *****

лучше б мужчин по селеньям делали

Kaz Vol

Зелёный так зелёный. Одна любила красный, вот мучалась потом

Kaz Vol

И вновь продолжается бой......

Элина Хмельницкая

Порой нужно два удара. А порой и это не помогает. Лучше уйти и не связываться

Котэда

но этот удар может заменить лет 5 свободы. Может лучше 3 часа побеседовать ?

Александр Федченко

Мы всю жизнь себя воспитываем! Почему бы не убиться самому в самом начале?

Фенька *****

этот вопрос мне тоже интересен

Александр Федченко

Здорово! Тот, кто ищет, тот найдет! 🙂

Светлана Юркова

Смотря кому ,ребенку что ли , нет. Но если отморозыш ь полный можно и дать.

Владимир Губо

А ответный удар напрочь исключает желание воспитательных бесед впредь!

Владимир Губо

Значит плохо поставлен удар!

Людмила Крю4Енкова

Вы что боксёр- у вас какая-то обида, и её хочется вылить, мне Вас жалко😂

Фенька *****

какая у вас богатая фантазия