Фенька *****

Один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы?

Ответы · страница 5
Александр Иванов

Лучше два удара по почкам, эффект такой же и никакого криминала.

Александр Иванов

Я рад за подрастающее поколение.

Александр Иванов

Каков вопрос - таков ответ. А в челюсть еще попасть надо и самое главное - не нарваться на обратку. Иногда бывает довольно болезненно.

Alex Nau

Да кольт и доброе слово действуют лучше сем промто доброе слово

Лев Барамович

Именно по этому страшно по вечерам гулять, много воспитателей.

Галина Мищенко

Да моя золовка наповал вырубила мужа ходить не стал на сторону

Игорь Ямпольский

Это смотря как приложится а то может заменить и на месяц😀

Игорь Ямпольский

но я к этому способу не когда не потхажу радикально

Фенька *****

ну как бы случается что уже пора

Владимир Соколов

Что то Вас Феня не туда потянуло.Женщина и бокс не совместимы.

Роза Джаналиева

Точно. Конечно. ,поговорить можно, но ебнуть конечно надежнее

Фенька *****

а чёйта? очень даже к слову !!

Роза Джаналиева

Проверено. Против лома,нет по

Роза Джаналиева

Проверено. Против лома,нет по

Анатолий Казначеев

А один удар ремнём по попе в детстве заменяет три года тюрьмы

Фенька *****

ну это сейчас грамотные стали

Анатолий Казначеев

Да ,учили быть вежливым со старшими ,не воровать,слабых не обижать...

Сергей Саницкий

к вашим ногам упадет любая женщина... главное не промахнуться

Сергей Саницкий

ну тогда вам надо ставить удар

Фенька *****

понятное дело,еще как ставить

Ма
Марина

и добавляет некоторый уголовный срок за сломанную челюсть...

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Игорь *******

Есть раздел wellnese, там всё про ваше здоровье. только пройти по ссылке: https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal¶m1=6023944 и зарегистрироваться

Фенька *****

неееееееее,я здесь не для этого,простите

Абдулла Бережной

Порой бывает это единственный приемлемый выход из ситуации

Вера Сергеевна

" Бей первым ,Фредди!"Был такой фильм,я потеряла Вас ,Фенька !

Вера Сергеевна

Как могли ,так и прятались или что (

Валентина Колесникова

но иногда быстро забывают и тогда повторение - мать учения..

Раиса Андреева

Сила доброго слова,сильнее удара!Можно инвалидом оставить

Раиса Андреева

Говорят-сила есть-ума не надо!

Фенька *****

именно,без ума нечего просить

Раиса Андреева

я говорю о тех,кто точным ударом в челюсть-воспитывает других!

Фенька *****

а я о других,пока не выпросят их челюсти целые

Раиса Андреева

всего хорошего,у нас разные взгляды

Наталья

Ответный удар все воспитательные моменты стирают напрочь!

Вера Сергеевна

А если так решит воспитывать боксер ,не смотря на правило ?

Вера Сергеевна

Так это Ваша всего лишь бравада или заготовка для диалогов :

Вера Сергеевна

Ясно :держать в сети "Обсуждайки "и вести диалоги полезные ! на твоей зеленой лапке стоит цифирка 14 с пальчиком вверх Значит хорошо !

Вера Сергеевна

А вот один красный палец вниз направлен ,больше ошибок не повторим !

Фенька *****

не обращайте на них внимания

Вера Сергеевна

Я говорю Вам спокойной ночи и приятных снов До завтра !

Вера Сергеевна

Это надо спросить у того ,кого воспитывали .Не спрашивали ?

Вера Сергеевна

Я поняла ,он свой ,улыбнулась и вспомнила фразу : то ли валенки ,то ли дурака валяем ? напомни ,если уместно ?

Любовь

... про бумеранг забыли? ... он же, возвращает ... все удары ...

Вера Сергеевна

Любушка Ермилова ,пусть занимается каждый своим делом,когда человек отдыхает ,пусть может быть лучше смеется ,чем зенимается тем ,когда бумеранг вернется поразив его самого

Ралиф Нурисламов

Драка, это война мелкого масштаба, а она к добру не приводит. Обиженная сторона будет таскать все время камень за пазухой и однажды запустить его по вас и вы даже не догадайтесь , от кого получи это опасный "подарок".

Вера Сергеевна

Зачем о драках говорить ,да еще мелкого масштаба ? не лучше разве с миром жить ,а камни выбросить по из запазух ?

Екатерина Князева

Боже, дай мне сил на этот удар! На воспитательную уже нет(((

Gabit Seidanov

И два года тюрьмы отучит от такой воспитательной меры. ))

Gabit Seidanov

Т.е. тот который получил по челюсти, напросился значит. В смысле заслужил.?

Gabit Seidanov

Так и сказал бы. С этим я на согласен. Закон кармы. Работает безотказно. 👊✌️

Фенька *****

блядь!! ты слепой еще ко всему? сказалАААААААААААААА

Gabit Seidanov

Я с ошибкой написал. Т.е. Я согласен что каждый получает по заслуге.