Вадя С Хитровки

Мама рассказывает: наша соседка по этажу позвонила в диспетчерскую по поводу отсутствия воды, а её диспетчер спросил(а): - У Вас коронавирус, температура есть? - Нет, а почему вы спрашиваете, какое это имеет значение? - Собянин приказал интересоваться у всех, кто звонит. Похоже, у этого Собянина совсем "крыша поехала", как думаете?

Ответы
Светлана Войцеховская

Надо показать всему миру, что эпидемия ходит страшная, подсунули коронавирус под грипп,который бывает каждый год, и все стало коронавирусом, все другие болезни пропали.....

Виктор Ш

Читаю вот такие комменты и прихожу к выводу, что мозги некоторые положили на полку! Народ мрет, а они про температуру ( или отсутствие) боятся сказать! Что с вами?

Michael Lvovich Kunin

У них у Всех с крышей того. Как пример 9-мая Парад отменили ,а на 24 июня назначили.в то время когда с каждым днем идет увеличение зараженных корона-вирусом......

Забава

а вы поставьте себя на его место, крыша совсем съедет, столько неприятностей и проблем навалилось

Св
Светлана_Светлана

Мы звонили по поводу розетки, сказали электрики не придет ибо короновирус. Сами чините

Щелин Серёга

он уже не знает как плясать перед царем.... боится что с должности снимет.....

Татьяна Качайкина

У Собянина, допустим много задач, а этому то какой интерес спрашивать?))))

Евгения Мышкина

конечно поехала -не хочет отвечать и делать вероятно не хотят

Наталья К.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Уже все в порядке. Снят карантин в Москве ...

Том

Каждый клоп мнит себя хотя-бы Собяниным

Гр
Григорий

Оленевод .У них это считается нормально

Mарго Беккер

Не у Него, а его *рабов-исполнителей*!

~E
~ Eva Lansca ~

В чём его выгода от этого вируса , а ?

Татьяна Морозова

крыша поехала у диспетчера ...)

Вадя С Хитровки

Всё может быть, у обоих

Татьяна Морозова

если она повторяет за диспетчером на полном серьёзе, то вполне возможно у обеих..)))

Лара Ларина

Главврач страны....☝️😁😁😁

Людмила Козина ( Агеева )

Предохраняются ...🤣🤣🤣

Леди Мила

что, правда🤦‍♀️

Вадя С Хитровки

Похоже на то

Леди Мила

жесть...

Андрей Мацнев

Или у диспетчера))

Людмила Петровна

выделывается