Лу Лу

Йо майо...Пешеходы - невидимки ,как чёрные кошки в тёмных комнатах...Надо бы обязать все фабрики шьющие одежду(даже подпольные цеха) вшивать светоотражающие полоски...

Ответы · страница 2
Кай Фрост

И раздать всем пешеходам короткоствольное огнестрельное оружие)

Граф Пупыркин

Или всем водителям ЗНАТЬ и учить правила ПДД а не покупать права

Лу Лу

тю....другое енто...в неположенном месте,через газон, аки олени дикие прут...

Граф Пупыркин

Давить оных паразитов без разбору но чаще правил ни кто не знает и не соблюдают (Из личных наблюдений)

Фердинанд Франц Иосифовович

и ещё бы ядро к ноге им приковать, что бы не прыгали как кенгуру

Алексей

Это водилы слепошарые.А я клоуна изображать не собираюсь.

Лу Лу

Почему сразу клоуна?это же твоя безопасность в первую очередь.

Алексей

Вол-первых_не помню,где бухали.И что насчёт первой части?

Андрей Куцаев

Очень надо !!! Особенно пригодится во время дождя !!!

Марина

А чо???? Даешь фсем жилетки от Версаче!!!!!

Андрей Куцаев

А хто у нас производит трусики ?

Андрей Куцаев

Что б тёмной комнате во время дождя на мокром асфальте можно было быстрее найти .

Марина

Почему на мокром асфальте???

Андрей Куцаев

По тому , что в тёмной комнате 😄

Андрей Куцаев

Ты хотела спросить , что я курю ?

Марина

Не)))) Это я и так догадываюсь)

Валерий Максимов

Ааааа, то же столкнулись с приведениями.......... 😁

Валерий Максимов

ну слава богу, у меня то же.....

Петр Соколов

А водилам напомнить, не надо пешеходов слепить.

Энинг Сокол

ну или водителям поменьше в телефонах сидеть 😉

Alex Dark 🇷🇺

неделю за рулем... за то амбиций хоть отбавляй

Лу Лу

Пха))))я с 2005 года за рулём)))

Alex Dark 🇷🇺

я с 4 го, разница вообще не большая)

Владимир Михайлов

Надо ставить освещение перед переходом.

Лу Лу

Эти "неадекватики" переходят дорогу вне пешеходного.

Владимир Михайлов

Иногда до перехода идти далеко.

Лу Лу

ну да, зато потом вообще никуда не надо идти:тебя понесут и раз в год травку пощиплют.

Алексей Малахов

В обувь. Ярче всего освещается фарами.

Лу Лу

Обувь на газоне не будет видна

Валентин Трегубов

страйк уже выбила или ещё нет )))))))))

Лу Лу

было бы смешно,если бы не было так грустно...

Алексей Голофаст

Крик души автолюбительницы?)))

Алексей Голофаст

Я стал с опаской переходить дорогу когда научился водить авто)))

..

На не пешеходных дави смело.))

..

почитай правила, при отсутствии перехода пешеход должен убедиться что не создает помех и потом только переходить.

Лу Лу

Потом просто не докажешь что ты не верблюд.На работе случай:газелист высадил в неположенном месте кастрюль.Одна побежала через дорогу. Парень не успел затормозить(был в правом ряду.она бежала слева)Сбил.Слава богу живая.Но до сих пор судебные тяжбы.

..

Здесь она виновата однозначно, не убедилась.

Лу Лу

Она виновата,но ущерб ему присобачили

Денис Кораблёв

Себе не хочешь ничего вшить?

Денис Кораблёв

Фонарик какой- нибудь , а куда сама придумаешь.

Лу Лу

что бы их на обочине было видно,чё тупим?

Денис Кораблёв

Вот и говорю - себе вшей .

Алесандр Артюхов

ага, вместе со светодиодами

Лу Лу

ещё и звуковой сигнализацией)))

Алесандр Артюхов

и чтобы постоянно работала

Алесандр Артюхов

а чтобы праздник водителям устраивать

Алесандр Артюхов

больше смущаюсь от этого бреда

Коля Демченко

принимают закон о жилетах

Лу Лу

Ну у меня в машине есть .только ...недавно видос по зомбоящику казали...мужчину в жилете "закатали" в асфальт...короче не помог...

Коля Демченко

парень на кольцевой работал ему и камаз не помог ударили так что камаз впечатал его в микроавтобус и ручник не помог

Коля Демченко

много езжу много аварий видел!!! были абсолютно нелепые!!! инвалидка в канаве целая а краузёр в хлам и два трупа

Денис :-))

Ага и со светом диодами

Денис :-))

Пешеходы реально безпредельничают

Лу Лу

На днях молодую женщину сбили.она машину поставила на стоянку и почесала по газону к дороге сокращая путь.никуя по сторонам не смотрела и шагнула. Итог:одна машина сбила а вторая со встречной полосы добила.Тратуар и зебра для кого???

Денис :-))

Ну типо я успею не о что они

Alexx M

Мозги им надо вшивать)

Лу Лу

Это не так реально как полоски)

Alexx M

Полосков нашьют и еще активнее прыгать под машины начнут. Типа их же видно теперь))

Alexx M

Аккуратнее на дорогах) Удачи, радости и счастья в наступающем году!)

Be
Ben

ходи с фонариком

Be
Ben

по дороге где ходят человеки чёрные