Виталий

Девушки, вы мечтали о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих вам пачки денег?😁

Ответы
Рамзия Халяпова

Нет. Мечтали о любви, и хорошо бы с достатком, будущих детей надо кормить. Это сидит в подсознании и влияет на выбор , если есть из кого выбирать.

Виталий

Да..

Ла
Лана

что бы иметь такого мужчину-бизнесмена, надо самим из себя чего-то представлять. Одной внешности не достаточно. Кто мечтает, зря время теряет.

Виталий

Да.

Ла
Лана

👍

Во
Водяной

21 век, ЗАГС: «В знак любви и верности обменяйтесь кольцами, номерами банковских счетов, логинами и паролями от социальных сетей.»?

Виталий

😁

Татьяна Кудряшова

Мы мечтаем о хорошем,надежном,любящем мужчине.который не жмот,но и не транжира,который заботился бы о семье)

Виталий

Хорошо.

Татьяна Кудряшова

Деньги и машины,это не принципиально,но я не могу говорить за всех...

Виталий

Хорошо..я понял..

Валентина Соколова

Я мечтала чтобы никто не мешал мне всего добиться самой .Но вышла замуж и все накрылось медным тазом.

Виталий

Плохо вышла?

Валентина Соколова

Ну выйти за богатого как мечтабъ

Ольга

Нет,я мечтаю о хорошем,добром и любящему муже.Но такие мужчины уже лет 30 назад женились

Виталий

Пойми, я не виноват в этом)))😁

Ольга

А кто ж тебя обвиняет то?

Виталий

Я и говорю..

Ольга

И зачем спрашивать тогда?

Виталий

Вы отвечайте, а не устраивайте допрос.

Ольга

Вот я и ответила!

Виталий

Хорошо..

Love Rice

Мечтать не вредно,вредно не мечтать,но не все достойны!Бог не Тимошка, видит немножко!

Виталий

Бог не Яшка..видит кому тяжко)))

Елена К

Где вы такого дурака видели, который бы подносил женщине пачки денег? 😅

Виталий

Очень жаль что вам не встречались такие дураки..

Елена К

А вы такой?

Вероника Стрельцова

даже если такой и найдётся то бесплатный сыр не только в мышеловке

Виталий

К нам в салон по продаже авто требуется кассир))))

Надежда Новикова

В наше время их не было.... А вы желаете ДЕВОЧКУ НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ ?

Виталий

У меня уже есть..

Алёна

как-то никогда не мечтала именно об этом) отсталая видно)))😂

Виталий

😁Наверное..

Алёна

🤗

Alexandra

Что вы ...никада !!!!О нищих на телеге , везущих попахать 😂

Виталий

😁 👍

Alexandra

😜

Нина Кулькова

Мечтали о заботливых и готовых решать наши проблемы...

Надежда Задорина

Нет.......мы мечтаем о душевных и сердечных мужчинах!!!

Виталий

А богатые думаете все бессердечные?😁

Надежда Задорина

А богатые..да без души..у них лишь деньги...в голове...

Виталий

Ну не скажите..вам просто так кажется..

Надежда Задорина

наверное я ошибаюсь...хотелось бы верить только в лучшее...

Саруева Любовь

Есть женщины, которые хотят быть просто любимыми.....

Г*
Галина *

Никогда не мечтала. Как-то удушливо от таких мечт.)))

Виталий

Почему?

Г*
Галина *

У меня были обеспеченные родители. Душные ковры, жирная пища, друзья "по заказу". Только у бабушки в деревне с босоногими друзьями мне было вольготно! )))

La
Laila

О шикарных дорогих автомобилях и пачках денег да

Виталий

У на в автосалон требуется кассир...

La
Laila

😁

Виталий

😜

Св
Света

Нет никогда.этот тип люднй не срособен любить.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот не поверите, никогда такой мечты не было)

Виталий

Напрасно..какая девушка не мечтает о принце на белом коне?

Е'kat'ерина Vitolden

И такой не было)

Виталий

Хорошо..

Надежда Успленева

Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше. Забыли?

Виталий

Я нет..не забыл..Все время стремился...

Надежда Успленева

А почему девушки не должны ,,мечтать,, ? Большинство из них слабые и беззащитные.

Виталий

Да вот сам удивляюсь...