Виталий

Девушки, вы мечтали о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих вам пачки денег?😁

Ответы · страница 3
Галина Д

Нет. Никогда.

Виталий

Хорошо..

Evgenij E

и сейчас.....

Виталий

Ок.

Малина Вареньевна

есессено)))

Виталий

😁 За два года не истратишь что навалом)))

Малина Вареньевна

работа такая - можно и успеть..))

Виталий

От вас зависит..как будете пахать..

Малина Вареньевна

если бы.... ну да ладно! прорвёмся!))) Спасибо за поддержку))

Виталий

Ок.Пока.

Лилия Дацук

на фига?

Виталий

Как до фига?

Лилия Дацук

а на фига- машина мужчина и пачки денег? когда у женщин денег туча и остального тоже?

Виталий

В автосалон требуется кассир..

Виталий

😁

Юлька

Нет.

Виталий

Хор.

Со
Солнышко

Нет

Со
Солнышко

В природе всё мудро придуманно. Это называется рост. 1+1=11 . .... 11+11=111..... Сейчас объясню. На примере дружбы, настоящей и искренней. Один человек со своей идеей. Это энергетическая сила одного человека. Двое людей, имеющих общую идею-цель. Энергетическая сила уже равняется не двум а одиннадцати. То есть многократно увеличивается. Это возможно только при настоящих и искренних отношениях. Только в настоящей дружбе. И в любви так же. Энергия двух любящих людей, людей имеющих общие интересы и цели....увеличивается многократно

Виталий

Это с точки зрения физики...

Со
Солнышко

Мне кажется вы не понимаете, о чём я пишу.

Виталий

Да и не надо..странная у вас теория..

Виталий

Ок.

Юлия

Нет

Виталий

Обычно многие этим и кончают...

Виталий

Да.

Ми
Мишка

Кто знает, может и не спился бы, будь он с тобой..))

Юлия

Вот какого ты мнения обо мне 😁

Таня Пустовойт

да !

Виталий

У нас в автосалоне требуется кассир))))

Марина

Нет

Виталий

Хорошо.

Людмила

Неа

Виталий

Ок.

Musk Therapy

Нет

Виталий

😁 👍