Барон Де Гофмансталь

Говорят, что если принимать водку посредством клизмы, то эффект сильнее. Мне, как человеку непьющему, интересно, неужели правда? (Не предлагайте пробовать!)

Ответы · страница 2
Na
Natali

Тебе не предлагать. Ищешь добровольцев?

Барон Де Гофмансталь

Нет, ищу забавные ответы. А тут такой народ, что если не предупреди, то завалили бы предложениями "попробуй сам!"

Иванов Вадим

конечно! и запаха нет и в попу пьяный!

Фенька *****

Только практика раз имеешь интерес

Барон Де Гофмансталь

Да что же это такое!Это же невозможно!

Барон Де Гофмансталь

Написано, же "не предлагайте"!!! Нет, упорно каждый второй советует попробовать! Ну почему?

Фенька *****

А почему если тебе интересно а должен пробовать другой и с тобой делиться

Барон Де Гофмансталь

Я как раз не призываю никого пробовать, а спрашиваю, есть ли здесь осведомленные в данном вопросе люди!

Южный Кот

можно еще газированную водку....

Марина Шин

ПОПРОБУЙ,БУДЕШЬ ЗНАТЬ ТОЧНО

Барон Де Гофмансталь

Это был вопрос на внимательность, я же написал, что я непьющий!😆

Валера Каюнов

А КАК ЖЕ НА БРУДЕРШАФТ?

Кс
Ксения

Вам надо попробовать

Барон Де Гофмансталь

Прочитайте еще раз вопрос.

Кс
Ксения

Прочитала,остаюсь при своем мнении

Ви
Виталий

Екорны бабай, а наркошам такой эффект этоть наверной цельны клад? Задул туда и ...не, тут еще и пробка нужна, чтоб обратно дорогущу не выдуло.

Барон Де Гофмансталь

А если на живот лечь?

Ви
Виталий

Экспериментируй Александер...

Элен Ренбауэр Z

И все же, попробуйте

Барон Де Гофмансталь

Просил же!😡

Виктория

Пусти по вене.

Барон Де Гофмансталь

Что за люди! Написано же - не пью!!!

Виктория

Так никто и не предлагает...

Светлана Ласица

И вы поверите?

Барон Де Гофмансталь

С научной точки зрения похоже на правду)))

Светлана Ласица

Просто меня такое никогда не интересовала.