Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В дом свой супругу вводи, как в возраст придешь подходящий. До 30 не спеши, но и за 30 долго не медли... Все обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться. Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете...
____________________________________________
надо же! Гесиод (VIII век до нашей эры)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Сызов

Катя да во все времена Путёвые женихи искали и красивую и заботливую жену !

Екатерина

Какое счастье пройти до конца!

Вячеслав Сызов

Да Катенька не всем это удается !!

Владимир Дубовский

"...все обгляди.." - в зубы тоже заглянуть..))

Екатерина

Все обгляди хорошо...чтобы ни косая ..ни кривая...)))

Владимир Дубовский

это понятно!...но рот то тоже надо попросить открыть..))?

Екатерина

Геосид говорил для тех кому доходит...

Владимир Дубовский

Так как раз про мозги то Геосид ни про те ни про другие ничего не сказал..

Екатерина

он не сказал, потому что знал, что каждый возьмёт именно с таким количеством мозгов, сколько сам имеет..

Владимир Дубовский

Судя по Вашим записям он Гесиод.. и опять же по Вашим записям - большой знаток количества мозгов в голове..))

Nikola Mahkov

наверно....мы поменяли жену..и ничего!--

Шагарьян Хайретдинов

вот я поступил строго по Гесиоду

Екатерина

видите что значит Истина!

Ро
Ром

Он все правильно сказал👍🏻

Марат

А нужно ли, находясь далеко за 30?