Эл
Эльвира

Можно ли как-то узнать о кредитных задолженностях потенциального супруга? Чтобы из загса не попасть в лапы к коллекторам?

Ответы
Алина N

если речь идет о коллекторах, то значит это просроченные платежи и огромные задолженности. Предложите поехать потенциальному мужу за границу. Если за ним есть долги, его не выпустят. Значит он откажется. 😉

Эл
Эльвира

Ясно. Спасибо.

Kitton

Если будете жить с таким подходом , то вам гарантирован именно такой .....я вас уверяю !

Эл
Эльвира

Ну, что поделать. Значит, судьба такая.

Kitton

Взяли привычку - все свои проколы по жизни скидывать то на судьбу, то на мнимого бога ...

Эл
Эльвира

Вы то и сами игрушка в руках богов. Все люди - зверюшки в клетке.

Kitton

А вы простите , хоть в школу ходили ? В 50 лет ...можно быть и поумнее 👉👃👃👃😕

Эл
Эльвира

Можно было бы. Но не получилось. Всю жизнь прожила атеистом, а тут - хренак - и понимаешь, что игрушка.

Kitton

Это у вас возрастное ...

Эл
Эльвира

Наверное.

Alex Yesa

Можно ну лучше не женись раз такие мысли

Alex Yesa

Ну ,,,я вывод с твого питаня зробив

Эл
Эльвира

А.

Alex Yesa

так а ти как гадала ?

Эл
Эльвира

Ничего я не гадала.

Alex Yesa

ну то не та не

Станичник Самарин Иван

Вот проблема современной молодёжи

Эл
Эльвира

Ага.

Станичник Самарин Иван

Ну лучше знать

Эл
Эльвира

Да.

Робот Вертер

замуж собрались?

Робот Вертер

тогда нужен друг хороший, с кем будет взаимное уважение, симпатия и желания

Эл
Эльвира

Да. И я все время говорю, что каждой женщине нужен муж.

Робот Вертер

а замуж боишься при этом

Эл
Эльвира

Да

Робот Вертер

остаётся встретить друга

Артём Колокольцев

Хитрая какая......

Эл
Эльвира

Почему?

Артём Колокольцев

Потому что так не интересно......,когда всё знаешь........

Эл
Эльвира

Очень интересно.

Артём Колокольцев

Поживём,увидим.......

Эл
Эльвира

Конечно