Ma
Mai

кому за 55-какой промежуток жизни у вас самый лучший или еще все впереди!!!!

Ответы
Галинка Живилова

А у меня вся жизнь лучшая.Ведь и трудности(из которых выходила с высоко поднятой головой) и счастливые удачные моменты это все моя долгая жизнь,за которую я благодарна судьбе!

Natali Ник.

когда внуки создают свою семью, получают хорошее образование...вот тут верно= абсолютное счастье и свобода души...

..

Беззаботная юность всегда вспоминается... а вдруг впереди ещё лучше? Старческий маразм 😄

Валентина Янак

А мы еще не жили . Жили ради детей, внуков а сейчас бы пожить но все уже кончилось. Болезни ,

Ma
Mai

а причем тут дети внуки.. а болезни так они у всех есть..

Валентина Янак

Жизнь кончилась

Ка
Катрин.

В каждом промежутке жизни хорошо. Если и не все уже впереди, то много еще чего, это точно.

Ma
Mai

ну не знаю. тада поживем увидим..

Ка
Катрин.

Конечно)))) Я думаю, что только так)))

Нина Архипова

Самый лучший промежуток жизни - это здесь и сейчас. Не упустите шанс!

Георгий Меньков

Живу не прошлым, не будущим, живу сегодняшним и всё прекрасно...

Ma
Mai

Я вот тоже так считаю спс

Ольга

каждый по-своему хорошо, и ещё много интересного впереди.

Владимир Лебедев

Самый лучший период, когда внуки вокруг бегают и ползают.

Вл
Владимир.

"СТАРОСТЬ - ХОРОШАЯ ПОРА, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, И ОНА ПРОХОДИТ".

Виталий Иванов

единственное преимущество.глупости уже лень совершать.

Семен Гуральник

Все в переди.Не смейте устанавливать барьеры.

Ma
Mai

а вот мой муж уже себе установил. говорит мы уже антиквариат и закат.. молодые дорогу уже перешли.. надо успокоиться ..

Семен Гуральник

Вместе успакаиваетесь.Не напоминая себе.

Александр Чайка

у меня лучшего не было.Только работа и потери.

Николай Пухов

Впереди лишь нищета, за которой... гроб.

Олег Соколов

Да конечно же.. уже ничего не будет......

Николай Молодкин

Моя жизнь в Раю , куда я попал из Ада .

Юрий

Аппетит приходит во время еды....😊

Алексей Кожура

жизнь только на пенсии начинается !

Ma
Mai

вы действительно так думаете. а мне кажется закат..

Алексей Кожура

там на работу то не надо а плотять !))

Александр Beatles

Типа по песне: не надо печалиться...

Aleksei Kovalenko

грудной возраст 😜