Екатерина Ткаченко

Флирт- это измена?

Ответы
Александр

+556+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Александр

+556+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мира Мира

"Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жесткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение библейских принципов."

~Кареглазая~

Каждый флиртует с какой-то определенной целью. Кто-то так просто развлекается... кто-то где-то в подсознании готов к измене... а кто-то просто таким образом мстит мужчинам: завлечет... приблизит к себе... а потом швыранет...

Вера Свежинцева

Лично сама считаю, если появился человек ,который заинтересовал кого то -это конец всем отношениям, и второе -нельзя давать и намека на отношение другому , причиняя тем самым боль и разочарование, - но это мои домыслы.

Людмила (Мила)

Задумалась над этим вопросом. Женщинам это как бы свойственно изначально. Думаю, флирт - это скорее игра, своеобразное соревнование. Теннис в смешанных парах ведь не измена?

Б К

Как в анекдоте когда одна рассказывает что изменила но в презервативе за измену не считается теперь он ее пинает в бахилах и говорит что это не насилия )))

Аркадий Южный

Флирт, это лишь способ привлечь к себе внимание противоположенного пола.А вот с какой целью: измены или поднятия своей самооценки, уже дело второе.

Вера Свежинцева

Если есть крепкие отношения, то и флиртовать то нечего, присутствие флирта -говорит о неустойчивых отношениях, между людьми, что ведет к измене...

Na
Namik

Вера, ты в вашем селе самая умная!)))🙂 👍

Вера Свежинцева

хочешь обидеть?

Na
Namik

Наоборот! Я оценил твои достоинства без всякой иронии))).🙂 🌹

Маркиз Мишель Дэ Зря

интересное дело. посмотрел ответы и выясняется что большинство мужчин говорят что да, а женщины говорят НЕТ! можно сделать интересные выводы

Екатерина Ткаченко

Поделись?

Маркиз Мишель Дэ Зря

тока если субьективно

Екатерина Ткаченко

Продолжай

Маркиз Мишель Дэ Зря

вот смотрите. женщины любят говорить что все мужики СВО....! изменщики и все такое. но если разобраться, то блин с кем они изменяют то??????? с вами же (обольщенное). если женщины не будут давать повода флирт и все такое то и мужик даже и не подумает приставать или навязываться. женщинам просто удобно так думать что во всех грехах виноваты мужики, по факту от от ВАС милые и красивые стервочки.

Екатерина Ткаченко

Т.е проще говоря сучка не захочет,кобель не вскочит)))) ты это хотел сказать?

Маркиз Мишель Дэ Зря

ну типа того

Олеся Пантилеичева

Каждый флирт, может вылиться в измену, опять же это как рассуждать, в какие можно дебри залезть, если влезть в философию или логику!

Галочка V

Думаю, да. Для несерьезных умов, которые думают, что это так...игрушки, заявляю: это ментальный, тонкий секс, измена другу(подруге)

Людмила Сидорова

У кого какая подача. Для кого-то зто просто игра. увлечь человека и пусть он любя помучается. а у кого-то другой вариант...

Es
Estrella

Это игра, но как на это смотрит ваша половина, изревнуется, лучше флиртуйте с ней!!!☺💅👍😙

Станислав Карасёв

Это постоянное отношение между мужчиной и женщиной, если они не испытывают к друг другу неприязни.

Marles Dooronbekov

кто как понимает, но это приводит к ревности, а ревность к необъяснимым действием, от ситуации

Са
Саша

Нет. Всего лишь ничего необещающая, интригующая, веселая, краткосрочная игра. Не более.

Юрий Малиновский

Фигня какая....Если это специально,то какая уж тут измена....Покуражился и ладненько....

Татьяна .

Флирт игра-заигрывание-тут все зависит от совести-что-вы себе разрешите позволить.

Валерий Воронов

см.Евангелие от Иоанна...даже если мысленно-это уже прелюбодеяние ..СМЕРТНЫЙ ГРЕХ