Ва
Ваня

— А как же любовь?
— Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада. Это точно!!!

Ответы
Наталья Леонова

да ну,нет!любовь это когда без человека даже дышать трудно,когда чувствуешь что с ним происходит,когда его не рядом!шоколад можно купить в маркете спок и чо волноваться когда он закончился?плшел и купил хоть коробку,главное чтоб аллергии поом не было!😉😊

Ва
Ваня

😘😘😘

Наталья Леонова

действительно,чойто я привязалась со своей любовью😊мир дружба и жвачка😊

Ва
Ваня

в смысл?🙂

Наталья Леонова

в смысле хватит про лубофф трындеть)улыбаемся и машем))и все будет!и любовь и шоколаду коробка😜

Ва
Ваня

😘 😜

И*
Ирина ***

Ой, я такая сладкоежка !!! Шоколад люблю !!! ✌️ 😆

Ва
Ваня

верю 🙂

И*
Ирина ***

Станиславский, однако ? 😁

Ва
Ваня

выше 😉

Юлия

ну да, и это же отлично)

Ва
Ваня

и шоколад и любовь и побольше )))

Ва
Ваня

😉

Светлана Кортикова

Обожаю шоколад

Ва
Ваня

кто бы сомневался 🙂