Ha
Happi_Ivan

— А как же любовь?
— Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада. Это точно!!!

Ответы
Наталья Леонова

да ну,нет!любовь это когда без человека даже дышать трудно,когда чувствуешь что с ним происходит,когда его не рядом!шоколад можно купить в маркете спок и чо волноваться когда он закончился?плшел и купил хоть коробку,главное чтоб аллергии поом не было!😉😊

Ha
Happi_Ivan

😘😘😘

Наталья Леонова

действительно,чойто я привязалась со своей любовью😊мир дружба и жвачка😊

Ha
Happi_Ivan

в смысл?🙂

Наталья Леонова

в смысле хватит про лубофф трындеть)улыбаемся и машем))и все будет!и любовь и шоколаду коробка😜

Ha
Happi_Ivan

😘 😜

И*
Ирина ***

Ой, я такая сладкоежка !!! Шоколад люблю !!! ✌️ 😆

Ha
Happi_Ivan

верю 🙂

И*
Ирина ***

Станиславский, однако ? 😁

Ha
Happi_Ivan

выше 😉

Татьяна Алексеева

да аллергия а на любовь нет

Юлия

ну да, и это же отлично)

Ha
Happi_Ivan

и шоколад и любовь и побольше )))

Юлия

точно))

Ha
Happi_Ivan

😉

Светлана Кортикова

Обожаю шоколад

Ha
Happi_Ivan

кто бы сомневался 🙂