Николай Гринев

Ну и как вам хоккей? Начало ЧМ?

Ответы
Любовь Мацарская

Россия – Чехия 4:3 !!! Команда России стартовала на ЧМ-2021 с победы над одним из основных конкурентов! Команда Чехии считается фаворитами,неплохое начало,что будет дальше-посмотрим...))

Пономарёв Леонид

Смлтрели? Расскажите

Любовь Мацарская

Не смотрела,только обзор прессы читала,хочу завтра посмотреть запись.Словакам наши с 2004г не проигрывали,обрадовались первой серьезной победе и расслабились,а потом много наших получили травмы...И нет сплоченности,расхлябанность чувствуется...
Эксперты считают,что судьбу матча со словаками решило глупое удаление Шалунова

Пономарёв Леонид

Я буду читать Ваши мнения)

Любовь Мацарская

Можете сами посмотреть игру

Пономарёв Леонид

Постараюсь

Света Инзамова

Не скажу, что супер, но форвардом нет. В целом молодцы, а феномен с Канадой и финами очевиден, там послали кого не поподя. Я немного разбираюсь в хоккее. Я его люблю😁

Николай Александрович

Россия без герба,флага,гимна,чести.Грустное зрелище.Помню армию,плац,внесение знамени и команда-На знамя,смирно!!!.Ну вот и дожили.Нет знамени у России.

Пан Стефа́н

Это не навсегда. Скоро всё вернут, через год-два.

Николай Александрович

Ага.И как не было.Вселенского позора.А много ли на вашей памяти таких случаев с другими странами?Ну для вас это в порядке вещей.А почему?И не через год-два,на два года россияне лишенцы.И Путину запрещено показываться на соревнования ОИ и ЧМ,и членам правительства,А конченая падаль Мутко вообще пожизненно.А привыкли уже.К говну.

Пан Стефа́н

А Мутко и есть конченая падаль. Это его прямая обязанность - сделать всё, чтобы наших спортсменов уважали. Он большие деньги получает и толку нет.

Николай Александрович

Путин по ТВ:"Если наказать Мутко,значит признать что всё правда".И Мутко стал вице-премьером.Такая правда у Обнулённого.

Пан Стефа́н

Теперь строительство возглавляет. Где хоть, что строится ... Вместо того, чтоб в тюрьму, его теперь на строительство ... Нормально, Григорий? Отлично, Константин!! 🤷‍♂️

Foxy Beige

Удивило и обрадовало. Но это только первый матч как будут складываться остальные - никто не знает. Сегодня узнаем результат второго матча.

Валерий Бурлака

NACHALO NORMAL¡NOE

Валерий Бурлака

SPAT' ILI NA MYSH' SMOTRET'?

Foxy Beige

Да сама люблю и смотрю его! ))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Замочим всех...а шо у бриттов тоже хоккей есть? Ведь 1936 год был так давно...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я хорошо информированый пессимист

Николай Гринев

И кто же Вас проинформировал что наши до финала дойдут? Дай Бог, конечно...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот это уже секрет...боюсь подвести человека...да ещё и боюсь сглазить...хоть и % 70...золото наше...вот канадцы точно в 1/2 не попадут

Николай Гринев

Ого! Ну если сбудется...😀😀😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путина всё равно никто не переплюнет ) 8 шайб в одном матче !!! 🤣

Николай Гринев

Ну ему предлагали место в сборной... о казался, говорят, ковида боится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

трус не играет в хоккей )

Николай Гринев

Ну он то не трус точно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лох он )

Николай Гринев

И уж тем более не лох!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чмо

Ma
Mass.terr

Начало неплохое, но похоже продуем. Чехов еле-еле выиграли...

Сергей

Лажа какая то ..4-5 команды приехали из топовых стран

Николай Гринев

Это которые Латвии и Дании проиграли?

Сергей

Половина игроков из топовых стран из молодёжных сборных . Латвия как страна организатор полное говно .

Николай Гринев

Это показатель отношения к этому ЧМ?

Zibert

Ну,как.Гоняют шайбу по льду и сами за ней гоняются.

Николай Гринев

Точно! Бей-беги... почти как в футболе.

Zibert

Похоже.

Николай Гринев

Григоренко просто удачно попал. Что было бы в овертайме еще не известно...

Zibert

Это судьба.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

начало хорошее, еще бы не снижали планку и дальше

Сомерзби

Браво! Круто, на последних секундах выиграли

Товарищ 87

Чемпионат двора,судя по составу сборных.

Николай Гринев

И по первым результатам...

Товарищ 87

Ска рулит!

V-Враг Незалёжности - Z

Ужасный,без зрителей не интересно.

Он-Это Я

🖼

С Э М

Подозреваю, что как и футбол?)))

Николай Гринев

Ну да... от хоккея кайф словили, ждем футбол. Вчера с болгарами полная беспомощность...

Олег Соколов

а 24 дня назад. Да сдулись сука

Ле
Лена

Я ничего другого и не ждала.

Николай Гринев

Согласен, с самого начала предполагалось что-то подобное. Ладно хоть не немцам...

Алексанндр Кокин

Не скучно... много сенсаций.

Николай Гринев

Даже слишком много! Плохо, что многие ведущие хоккейные страны ЧМ практически игнорируют. Даже для канадцев деньги НХЛ важнее престижа.

Алексанндр Кокин

Чё есть то есть.

Ze
Zema

Казахстан чемпион🤣🤣👍

Га
Галина

наши выиграли у чехов.

Николай Гринев

Выиграть то выиграли...

Га
Галина

счет так себе. Но с чехами всегда так было.

Николай Гринев

Игра пока не впечатляет.

Га
Галина

Не спе-ши.😉