Татьяна Тренина

Доверие-это убежденность в чьей-то честности,порядочности и верности..Часто ли вы теряли доверие к людям??

Ответы
Кы
Кызыма)

Доверие - это способность человека.) Понимаете, это как со счастьем, оно зависит не от того ,что окружает человека, а от того ,что его наполняет. Это способность, а не возможность.)

Андрей Берзенин

Моя ж ты хорошая!

Кы
Кызыма)

Чего опять, а?

Андрей Берзенин

Разве я что плохое сказал? Запомни, если в моих словах ирония, то ставлю )))))

Muza

Бывало.Не часто, но бывало. Знаете, что такое доверите, это в первую очередь спящая бдительность. Нам удобней доверять, чем проверять. Вот и попадаем.

Фо
Фома

все люди только внутри боги, а снаружи - сволочи обманщики и воры)))), так старшая сестра меня учила

Сергей Кваша

.Пальцев не хватит пересчитать ...Даже с учетом дополнительного...

Геннадий Баширян

убежденость иногда преврощяется в предательство.

Татьяна

Не знаю,а вот у меня теряли доверие и не раз

Вадим Матов

Никогда не терял. Просто в меру доверял.

Бабайкин Юрий

Бывало...потом перестаю иметь дело

Андрей Берзенин

Нет. Обычно сразу вижу человека

Наргис Артыкова

никогда, только после проверки

Т@
Т@Ня

Я не особенно доверяю ...чужим.

Александр Вяткин

Не верь,не бойся,не проси....

Татьяна Тренина

Верить сложно,бояться- нужно,просить-унизительно..

Александр Вяткин

Опасаться - это другое дело.А боязнь сеет панику.

Татьяна Тренина

А как же ситуации,когда тень за спиной и шорохи в квартире,когда резко отключается электричество??

Александр Вяткин

Это уже фобия.

Татьяна Тренина

Страх и боязнь..

Mарго Беккер

Доверяяла, но, проверяяла!

Гас Самурай

а я и не доверял никогда

Владимир Забродин

Не часто, но случается.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Редко..но было дело..

Александр

не часто, но было...

Марина Витаминовна

Не часто, но было...

Людмила Мартынова

К сожалению, очень

Валентина Колупаева

К сожалению ЧАСТО