Наталья

Приходи меня вылечить- завтра будет бессмысленно рано...Может даже с пелёнок вынянчить - отточить под свое лекало....Я вчера позволяю всё самое...О чём поздно мне будет завтра....Лучше целой простыни- рваная....и в тебя с высокого старта.дай мне в будущей осени- лета...на карнизе -рождение честные...Обрывай сети вне Интернета, что бы стали мы не"о"зависимы...Я пришла на дуэль после выстрела- а ты вместо себя секундантов...Я стреляю в табло телевизора, километрами розовых бантов...

Ответы
Владимир Исаков

Не приду не через год не через десять....меня хоть на простыне вешай...за что ты убила программу...стреляя. дуэльным пистолетом....

Николай Валяйкин

Вы поклонница Маяковского?Поздравляю Вас с 8м Марта!Желаю Счастья,Любви,Здоровья и всего-всего о чём мечтается!!!

Наталья

Ух ты...какая красота!!! Яблоневый сад! Завидую белой завистью!!!

Николай Валяйкин

Это осталось от бывшего колхозного яблоневого сада и его наша администрация обновляет и омолаживает.Здесь у нас проходят разные мероприятия и концерты.Обещали 31го концерт камерной музыки,а в прошлую среду был концерт джаза.

Наталья

Замечательно! В саду слушать музыку....Какая красота и наслаждение!

Николай Валяйкин

Конечно хорошо,так что собираются ценители и даже хлопают в нужном месте произведения.

Наталья

Можно сказать...что рай за окном!

Олег Хазин

- хороший вопрос - хороший вопрос - хороший вопрос вопрос вопрос .....и все .....

Наталья

Материнская любовь- это от природы...а любимый.....сегодня любит тебя,завтра еще кого нибудь...получается -временное явление...Хорошо когда гармония совпала и сумели сохранить любовь друг к другу и к детям.

Олег Хазин

- да - но ситуация или - или - ваш выбор ?

Наталья

Ситуация...мой выбор и дети , и любимый!

Олег Хазин

- ясно -

Наталья

🙂🌸

Николай Верниковский

весьма романтично. здорово. как притяжение к незнакомому...

Наталья

Любовь не так обширна....все не обхватишь..

Николай Верниковский

он время бережёт...

Наталья

бывает..

Николай Верниковский

когда до стенки не достанет...

Наталья

😊

Котэда

банты не порть - пригодятся спуститься с этажа.....

Наталья

Да волю свою знаю я всегда...любая высота...не крутизна...все лестницы для нас такой пустяк...твоя рука ..твое плечо...вот это правда такой крутяк...

Котэда

вечно ищите опору
вы правы тут нету спору

Наталья

Да не нужна давно опора, жизнь твердо на ноги поставила...

Котэда

ну слава Богу. Банты спрячь

Наталья

Зачем...я поделюсь....с прошедшим....

Елена

как бы ещё понять о чём речь...😱😆

Наталья

Речь вообще то ...о любви...

Анатолий Лапшин

М.да. крыша может съехать.

Наталья

Да ладно... сильно не вникай -главное суть!😊

Анатолий Лапшин

А что главное? Стрельба? Как 100 лет назад.

Наталья

Какая стрельба? Здесь речь о любви...она и главная!

Анатолий Лапшин

Боже мой. А я и не понял!

Наталья

👍🍒🍸

Анатолий Чурин

Классно!!! С праздником!!

Наталья

Спасибо, отличная позиция!!

Наталья

😊🍒🌸

Евгений Гаранин

для меня эт сложно...

Владимир Миронов

!!!!!!Вау!Как сильно!

Наталья

☺️👏

Владимир Март

Круто, однако!🐈

Юрий Селедец

Какая белеберда!

Наталья

Каждый имеет право на свое мнение!

Наталья

👍👏👄

Ел
Елена

Как длинно...((

Наталья

...но верно!

Трезвый

Как плющит...

Наталья

Бывает и не такое!😊

Трезвый

🖼 С праздником!!!

Наталья

👍👄🍸

Трезвый

👍🌹🍷

Наталья

😊👍

Денис Кретинин

👍🌷

Наталья

😊🍒

Evgeniy Egorov

🙂

Evgeniy Egorov

О чем и речь)

Наталья

Это замечательно что мы живем на разных полюсах нашей страны!

Evgeniy Egorov

В чем?

Наталья

В том что мы есть, ! Вы завтракаете, а я ложусь спать...какая у нас огромная страна!

Evgeniy Egorov

Да

Константин Егоров

😍

Наталья

👍🍒

Александр Ильин

👍

Наталья

👏🍒

Александр Ильин

С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.

Наталья

👍👄🌸

Наталья

👄🍒