Natalia Неизвестно

Сегодня удивила меня новая номинация"Самый красивый преступник " Jeremy Meeks ... У парня действительно непорочная внешность,но зачем он этот путь выбрал?

Ответы
Гульмира Шугабаева

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ...ОБСТОЯТЕЛЬСТВА..Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ, СТАВШИХ НА ПУТЬ ПРЕСТУПНОСТИ...

Ирина Бренько

Это надо у него спросить,а вот теперь он заключил договор ибудут деньги и не пойдет больше воровать

Мишаня

лень главный двигатель человеческих поступков, не охота надрываться на заводах пошёл в бандюки

Natalia Неизвестно

Так там ещё труднее

Анжелика Королёва

БОГ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ ВЫБОРА. А ЧЕЛОВЕК УЖЕ САМ ВЫБИРАЕТ, ТВОРИТЬ ЕМУ ДОБРО ИЛИ ЗЛО.

Елена Суханова

думаю у каждого свои мотивы к преступным деяниям и привязки к внешности я не вижу.

Елена Сметанина

Вот смысл этой номинации? Человек совершает преступление, его наказывают или...

Natalia Неизвестно

Даже возвели до Секс-символа

Елена Сметанина

Внешность обманчива. И совсем не обязательно порядочный человек и красавец в одном лице

Natalia Неизвестно

Да,большинство мошенников своей ангельско-умилённой внешностью обманывают людей

Борис Дмитриев

Наша сборная по футболу - тоже самая красивая. А зачем такой путь выбрала?

Natalia Неизвестно

Домой спешили

Борис Дмитриев

Зачем? Люлей огрести от болельщиков?

Natalia Неизвестно

Смотреть по телику большой футбол ,попивая пиво е матерясь во всё горло.....Романтика!!!

Мульт Мульт

Никто не знает что у него в голове за "каменный уголь"-может опилки

Ирина Миронова

каждый может ошибиться.В мире нет совершенных и идеальных людей

Marik Polsky

Все куда лучше , чем в альфонсы податься и проституткой стать.

Андрей

А дикий Билл Хикок или Джон Диллинджер вообще красавцы.

Natalia Неизвестно

Да уж...

Андрей

что?)

Надежда Роот

вот поэтому он и выбрал что думал что всё с рук сойдёт

Natalia Неизвестно

Наверно

Li
Liza

Пошёл не по той дорожке в жизни и понёслось по кривой

Варис Ганиев

нам не известно это он выбрал или за него выбрали

.......

Внешность не влияет на добродетельность...

Natalia Неизвестно

Ну,фото-моделям таланта и не надо...

.......

Туда еще пробиться нужно,а это на много труднее чем что то своровать...

Natalia Неизвестно

Если внешность загадочно-впечатлительная,то горит сразу же зелёный цвет,некоторых даже на улице останавливают и просят разрешения на съёмки... Этот парень имеет имено такой типаж

.......

Посмотреть бы на него.....Ну может после такой номинации у него что то изменится.Хотя лучше бы стал просто хорошим человеком и завел семью.

Natalia Неизвестно

В интернете можно его найти,ему даже присвоили звание секс-символ мира...лучше бы верно хорошим человеком стал

Нежность

это судьба,он теперь миллионер красавчик

Костя Кукушкин

переходи на сторону ЗЛА! у нас печенюжки

Natalia Неизвестно

С перцем??

Костя Кукушкин

и с ним тоже

Natalia Неизвестно

А ты красивый?)))))

Костя Кукушкин

не то слово, красота мужчины заключается в его качествах, мужских! А так по стандарту "зол, вонюч, и волосат"

Александр Мультон

так легче прославиться наверное....

Ирина Федюкович

У каждого цели свои. Это его путь.

Виталий Федоров

А затем , чтоб спрашивали ! ... 🙂