Таша

Какой травяной сбор стабилизирует сознание?

Ответы
Zharkenova Natalay

веробой. Способствует минимизации сосудистых отклонений, улучшает память, восстанавливает эндотелий, повышает общий тонус организма. Боярышник (плоды). Принимается в виде настойки для заметного улучшения мозгового кровообращения. Чистотел. С его помощью улучшают гемодинамику мозга и помогают справиться с последствиями инсульта. С утра заварите 1 ст. л. растения кипятком, оставьте для настаивания на 15 минут, выпейте 1/3 часть, а 2 остальные в течение дня. Мелисса. Отвары этого растения улучшают мозговое кровообращение, регулируют работу ЦНС и питают кору головного мозга. Мелисса не только полезная, но и вкусная, так что смело добавляйте ее в любые напитки.
Источник: https://lady-blesk.ru/travy-dlya-ochishheniya-sosudov-i-uluchsheniya-mozgovogo-krovoobrashheniya/ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ LADY-BLESK.RU.

Zharkenova Natalay

Боярышник (плоды). Принимается в виде настойки для заметного улучшения мозгового кровообращения. Чистотел. С его помощью улучшают гемодинамику мозга и помогают справиться с последствиями инсульта. С утра заварите 1 ст. л. растения кипятком, оставьте для настаивания на 15 минут, выпейте 1/3 часть, а 2 остальные в течение дня. Мелисса. Отвары этого растения улучшают мозговое кровообращение, регулируют работу ЦНС и питают кору головного мозга. Мелисса не только полезная, но и вкусная, так что смело добавляйте ее в любые напитки.

Aleksandr Tarnovsky

Прогулка по лесу и умение замечать Чудеса Природы! Поесть лесную ягоду, подышать сосновыми смолами, наскочить на грибы, послушать песни птиц, увидеть белок, бурундучков, косулю, лося... И ваше сознание станет стабильным надолго! )) И еще пейте зеленый чай! С малиновым вареньем, хорошим настроеньем! Как Татьяна и Сергей Никитины вместе с Юнной Мориц! )))

Бедный Мойша.

может чего не понимаю? сознание и травянной отвар. вам какое сознание нужно? если нормальное то отвары тут ни причем. а если затуманить . то есть тьма алкалоидов и наркотических травяных сборов. но страдать будет здоровье. пейте просто хороший чай., и не мудрите.

Сlaus Morozow

Показания к применению
Травяной чай «ОСы» используется для:

Усиления яркости и выразительности сновидений;
Расслабления после тяжелого дня;
Нормализации мозговой активности;
Просмотра осознанных сновидений (бодрствования во время сна).

Кот Ученый-Чтец

Ого...Я даже про такое как бы не слышал кроме того травяного сбора которым полили и пропитали ткань для погребения Христа.. Там был мощный бальзам из 99 трав который даже человека со смертного одра может поднять.

Мария Яшина

Думаю сперва ванна теплая с арома и пеной.....потом раслабляющии массаж....а уж потом чай успокаивающии и стабилизирующии...возможно зверобой и размарин...ну и витамины класса В думаю и побольше гулять на природе

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да обычный чеснок поможет. кушать в течение пяти дней. только на ночь не принимать, возбуждает. также он после болезни восстановиться помогает. ещё сироп шиповника продают в аптеке

Нина Китаева

ЛУКОВЫЙ СОК 50% И МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ 50% НЕ НА РЫНКЕ КУПЛЕННЫЙ, СМЕШАТЬ, В ХОЛОДИЛЬНИК ПОСТАВИТЬ И ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ПИТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ. УТОЧНЯЮ, СОЗНАНИЕ ИЛИ ПАМЯТЬ.

Таша

да можно и память...и сосуды

Нина Китаева

Я дала простенький рецепт от которого не будет вреда, а другие рецепты давать- нужно знать всю подноготную Вашего здоровья.

Александр Селюк

ОТСЕКАЕТ ВЕРХИ И НИЗЫ ЭМОЦИЙ. ЧЕЛОВЕК НА ВРЕМЯ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ, СПИТ ЛУЧШЕ. НО ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ СДЕЛАЕТ ЕГО СТАБИЛЬНЫМ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Fenix🇱🇹

1 ст.л. корней валерианы лекарственной, 1 ст.л. травы тысячелистника обыкновенного, 1 ст.л. листьев мелиссы лекарственной, 2 ст.л. семян аниса, 500 мл воды.

Ни
Николай-Абориген

Собраный своими руками!!!Когда собираешь и знаешь что и где собирать,сознание само стабилизируется и не желает уходить в этот задымленный город...

Николай

Такой, сбор при котором присутствует чувство сытости и сознание того , что не надо напрягаться( много сена и соломы) жуй себе на уме и все...

Николай

Вот и суть некоторых женщин и заложенное в них хамство и недальновидность(а может и затаившееся злость , на свои загубленные годы)😉 😄

Таша

да пшёл ты.. фигню всякую читать от неадекватных...скажи спасибо что нахуй не послала, неудачник

Дмитрий Петренко

Есть такое выражение. Сварить чай из говения, и положить траву терпения, снабдить цветками покаяния, и и горькими листками слёз, и т.д.

Луиза Бальтазар

Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.

Иван Ручкин

Это, прям. из магии а искоренение привычек, которые нас ослабляют, разве, не приведут, со временем , к стабилизации

Зл
Златослава

хорошо стабилизирует крапива. ПРименять собрав крупным веником, прикладывая к оголенной нижней части спины.

Ендурин 15

ничто так не стимулирует сознание как горячий чай из зверобоя мяты и матрешки...пролитый утром на грудь😁

Камил Хамидов

Апельсиновый сок ставка и 7 капель масла черного тмина ,10дней.6час утро каждое утро и всё будет нормально

Таша

😲а это масло где взять-то??? или самой жать?

Камил Хамидов

Да самой дать если есть где, проще купить в исламских магазинах

Таша

о-ооо.. а исламские магазы где взять..

Таша

даже не знаю.. ни разу не слышала и не встречала

Евгений Нет

Сознание всегда стабильно. Мыслительные, психические процессы увы нет.Сильно влияют эмоции и чувства.

Николай Дубровский

Иван-чай! Очень вкусно и полезно. Только, вот насчёт сознания, не знаю.... я вааще-то его не терял........